Образовательные семинары для застройщиков пройдут 9 июля

В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде.

Так, в понедельник 9 июля в Москомархитектуре состоится образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого будет рассказано о предоставляемых услугах: 

— подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков в городе Москве;

— подготовка и выдача свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства в городе Москве;

— оформление паспорта колористического решения фасадов зданий, строений, сооружений в городе Москве; 

— согласование дизайн-проекта размещения вывески;

— предоставление сведений, содержащихся в ИАИС ОГД города Москвы;

— приёмка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве.

Семинар состоится по адресу: Москва, Триумфальная площадь, дом 1, большой зал Архсовета. Начало в 14:15. Подробную информацию об участии вы можете получить по телефону:

8 (499) 251–34–23, 8 (499) 250–47–44, 8 (499) 250–51–76.

По поручению Сергея Собянина наиболее важные и востребованные госуслуги, в частности, в области градостроительной политики были переведены в электронный вид. Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин ранее отметил, что перевод госуслуг в электронный вид является важным шагом навстречу инвестиционному сообществу и препятствует коррупции в строительстве.

Источник

Erenbur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *