Первую новостройку реновации на месте Черкизовского рынка начнут заселять весной 2022 года

На территории бывшего Черкизовского рынка в районе Измайлово ведется активное строительство «стартовых» жилых домов для переселения по программе реновации. Первую новостройку по адресу: Измайловский проезд, владение 5 достроят до конца этого года и передадут под заселение весной следующего года

«На территории бывшего Черкизовского рынка в районе Измайлово ведется активное строительство «стартовых» жилых домов для переселения по программе реновации. Первую новостройку по адресу: Измайловский проезд, владение 5 достроят до конца этого года и передадут под заселение весной следующего года», — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Он также рассказал, что параллельно строится еще один дом на площадке бывшего рынка по адресу: Сиреневый бульвар, 4/1. Ввод в эксплуатацию этого дома намечен на следующий год, а новоселам его передадут в 2023 году.

«Кроме этого, ведется проектирование еще двух домов по адресу Сиреневый бульвар, 4/4 и 4/7. Старт строительства этих домов начнется в 2023–2024 годах», — добавил Рафик Загрутдинов.

Источник

Erenbur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *