Авторы

Наши требования к материалу:

1. Тематика — Недвижимость, Строительство, Ремонт.

2. Статья должна быть не короче 1000 знаков.

3. Материал должен быть корректно и литературно подан, без оскорблений, нарушений правовых норм и норм морали.

4. К каждому материалу приложить изображение (лучше несколько).

5. Если статья, новость или фотография являются перепечаткой с другого сайта и могут являться объектами авторских прав, обязательно укажите ссылку на источник, откуда была взята информация.

Пример:

Источник: MosMasterRemont

 

Как начать:

Для начала — автору необходимо зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ: Регистрация на сайте и на форуме разная. Если хотите постить сообщения на форуме, зарегистрируйтесь по ссылке https://mosmasterremont.ru/forum/ucp.php?mode=register

Регистрируясь, вы автоматически обязуетесь не нарушать ничьих авторских прав и осознаете об ответственности за нарушение законодательства в области охраны авторских прав.

Авторизуйтесь на сайте, зайдите в личный кабинет и добавьте статью, прикрепите фотографию и нажмите кнопку «Опубликовать». Статья будет автоматически опубликована на нашем сайте. Подробная инструкция по добавлению статей на WordPress: https://mosmasterremont.ru/razmeshchenie-statey

Администрация не несет ответственности за материалы, размещенные на сайте пользователями сайта. В случае нарушения авторских прав, материалы будут немедленно удалены с сайта с момента получения информации от правообладателей.

Администрация оставляет за собой право на редактирование, отклонение статьи при несоответствии требованиям сайта MosMasterRemont.

 

По любым вопросам или с проблемами в публикации пишите на почту info@mosmasterremont.ru