В строящемся корпусе ЖК «Union Park» завершаются работы по кладке наружных стен

На 90% завершены работы по кладке наружных стен в строящемся корпусе ЖК «Union Park», который возводится в рамках комплексной реконструкции 82 квартала в районе Хорошево-Мневники Москвы.

Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По информации застройщика концерна «КРОСТ», каменные работы ведутся на 26-м этаже 28-этажного дома. Облицовка фасада осуществляется на 17-м этаже, оконные блоки монтируются с 10-го по 12-й этажи, внутренние отделочные работы выполняются на 18-м – 19-м этажах. 

«Одновременно ведутся работы по укладке мрамора в местах общего пользования, а также монтаж внутренних инженерных систем в корпусе и паркинге. Ведутся работы по штукатурке стен в паркинге», – пояснила Анастасия Пятова.

В состав жилого комплекса «Union Park» входят три корпуса, два из которых сданы и заселены. Согласно проекту, в строящемся корпусе 379 квартир общей площадью более 22 240 кв. метров. Паркинг рассчитан на 246 машин. Корпус имеет собственную благоустроенную территорию с зелеными насаждениями, малыми архитектурными формами, детскими и спортивной площадкой. Ландшафтный парк будет объединять все три корпуса жилого комплекса.

Источник

Erenbur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *