Не только фан-зона: где еще посмотреть матчи ЧМ-2018


Чтобы все смогли посмотреть футбол, в городе установили экраны. Также трансляции идут во многих гостиницах, кафе и ресторанах.

Последние дни стали для Москвы временем небывалого спортивного праздника: такого наплыва болельщиков город не видел несколько десятилетий. Улицы центра и фан-зона пользуются огромной популярностью. Но система безопасности столицы работает без нареканий, и за прошедшие дни чемпионата значительных происшествий не было.

Впереди самые популярные матчи, которые решат исход чемпионата. Значит, фан-зона на Воробьевых горах будет собирать все больше болельщиков. Она рассчитана на 25 тысяч человек, и если людей больше, возникает риск для самих любителей футбола. Поэтому фанатов просят выбирать для просмотра игр не только Воробьевы горы.

Увидеть трансляции матчей можно на экранах, которые установлены в различных местах. Например, в Музее Москвы, музее футбола на Новом Арбате, на борту речных трамвайчиков, а также в московском метро. Кроме того, большие экраны появились у баров и ресторанов на центральных улицах.

Всего с 14 июня по 15 июля на Воробьевых горах покажут 56 трансляций. Таким образом, зрители увидят почти все встречи ЧМ-2018, кроме тех, которые начинаются в одно время, передает портал mos.ru.

СПЕЦПРОЕКТ: как изменились «Лужники» после реконструкции

Напомним, Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах.

Матчи ЧМ примут Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Источник

Erenbur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *