Москвичам расскажут, как купить квартиру через аукцион

Обучающие семинары будут организованы в рамках 41-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 26 по 29 сентября в Гостином дворе.

Они запланированы 28 и 29 сентября. Ведущие расскажут, как купить или арендовать недвижимость напрямую у города.

«Сегодня любой желающий может приобрести через аукционы квартиру, место для парковки автомобиля, помещение для своего бизнеса. Причем сделать это предлагается в абсолютно прозрачной сделке напрямую с городом. Семинары будут полезны тем, кто планирует приобрести недвижимость в готовой новостройке с ремонтом по доступной цене, а также частным инвесторам, которые ищут коммерческую недвижимость в новостройках», – отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, передает портал mos.ru.

Посетители узнают о городских предложениях по выставленным на продажу квартирам, о порядке проведения электронных торгов и гарантиях юридической чистоты сделок с городом, о сервисах, которые помогут участвовать в аукционах.

Семинар «Электронные аукционы. Как купить квартиру у города» пройдет в Красном зале 28 сентября в 15:30. А 29 сентября в 12:30 в Зеленом зале состоится семинар «Как купить и арендовать недвижимость у города? Порядок участия в городских электронных аукционах».

На протяжении всех трех дней на выставке-ярмарке будет работать стенд Департамента по конкурентной политике (E2), где можно узнать о возможностях инвестиционного портала Москвы и получить консультации специалистов.

Также в рамках мероприятия Ассоциация инвесторов Москвы при участии Департамента по конкурентной политике состоится два круглых стола. Первый из них – «Коммерческая недвижимость в жилых комплексах (обзор, рекомендации)» – пройдет 26 сентября в 15:30. Второй – «Школа инвестора. Когда и какую новостройку покупать?» – 27 сентября в 14:00.

На выставку-ярмарку можно получить бесплатный билет. Его обязательно нужно распечатать (можно в черно-белом виде) – по билету на экране гаджета попасть на мероприятие не получится.

Источник

Erenbur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *