Инвестор передал более 1700 объектов недвижимости в январе-марте

​Компания «Донстрой» передала собственникам в своих проектах 1774 объекта недвижимости в первом квартале этого года, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Она уточнила, что это 1083 квартиры, 475 машиномест, 198 кладовых и 18 коммерческих помещений.

«Лидером стал жилой комплекс «Символ» в районе Лефортово. В первом квартале этого года дольщикам корпуса № 15 девелопер вручил ключи от 470 квартир, а также передал 131 машиноместо, 39 кладовых и пять коммерческих объектов. Всего на сегодня собственникам переданы ключи от 92% квартир, расположенных в корпусе», – сказала Анастасия Пятова.

По ее словам, на втором месте – первая очередь жилого комплекса «Событие» в Раменках. Собственникам квартир в трех корпусах передано 289 комплектов ключей.

«Дольщики этих корпусов также приняли 195 машиномест, 106 кладовых и девять коммерческих помещений», – пояснила Пятова.

В корпусе ЖК «Сердце Столицы» выдача ключей стартовала в начале марта. За это время собственникам передано 277 ключей от квартир, а также 85 машиномест и 36 кладовых.

«В остальных проектах инвестора – жилых комплексах «Дом на Тишинке», «Река», «Огни» и других – на конец марта передано 47 квартир, 64 парковочных места, 17 кладовых помещений и четыре коммерческих объекта», – добавила председатель Москомстройинвеста.

Источник

Erenbur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *