Страница 1 из 1

как вы думаете?стеклянная перегородка в комнате.

Добавлено: 06 ноя 2017, 16:38
Владимир2323
как вы считаете стеклянная перегородка в комнате это отличное решения,наткнулся на этот сайт:http://zerkala-na-zakaz.ru/steklo_pereg.html понравилось хочу заказать !

как вы думаете?стеклянная перегородка в комнате.

Добавлено: 06 ноя 2017, 16:59
виктор 1994
Здравствуйте! Стеклянные перегородки могут быть использованы в интерьере для декора и зонирования помещения, привнося в него все преимущества стекла, от его внешнего вида и легкости, до ощущения увеличенного пространства и повышения уровня освещенности. Вы можете купить стеклянную перегородку нужного цвета и размера, в зависимости от ваших потребностей и возможностей, но какой бы она ни была, ваш дом точно изменится в лучшую сторону! Просто сама не давно заказывала себе вот у этих ребят http://zerkala-na-zakaz.ru/steklo_pereg.html кстати зайдите и почитайте более подробно. мне обошлось все не дорого а вот работа на вышьем уровне! Помогли мне как и с выбором так и помогали на всем протяжении нашей с ними работы! Учли все мои пожелания и прихоти !спасибо им за их работу , обращайтесь и вам все сделают на высшем уровне !

как вы думаете?стеклянная перегородка в комнате.

Добавлено: 04 июн 2018, 10:45
Inkas
Нравится, заказывайте ) Но мне кажется, стеклянные перегородки в доме подойдут только в ванной, так это больше офисный вариант...