Входные двери

Входные и межкомнатные двери, замки. Вопросы по выбору входных и межкомнатных дверей. Цены, качество, технологии, установка дверей и замков. Дверная фурнитура
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2016, 18:16
Откуда: Люберцы
Поблагодарили: 3 раза

Входные двери

Сообщение Roman » 06 май 2016, 18:28

Кто какие брал входные двери? Нужна будет дверь входная, буду выбирать тщательно.

Аватара пользователя
Sabina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2016, 22:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Входные двери

Сообщение Sabina » 14 май 2016, 23:10

Мы покупали три года назад ДПЗ - очень хорошая дверь, шумоизоляция у двери отличная

Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2016, 10:10

Входные двери

Сообщение Roy » 17 май 2016, 10:23

Roman писал(а):Источник цитаты Кто какие брал входные двери? Нужна будет дверь входная, буду выбирать тщательно.


Правильный подход двери надо выбирать обдуманно и тщательно. Сейчас дверей много, выбор большой, надо ездить и все сравнивать, только тогда будет правильная покупка. Это касается не только дверей, а вообще в принципе любого товара.

Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:39
Откуда: Марьино
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Входные двери

Сообщение Лиса » 20 май 2016, 14:48

Я года 2 назад поставила новую входную дверь. В то время я очень тщательно прорыла интернет и начиталась о дверях. Стала практически спецом в этом вопросе 8-)

Короче, нормальные входные двери начинается от 35 тысяч рублей. Все что дешевле лучше не покупать, как говорится деньги на ветер.

В подтверждение тому небольшое видео о Китайских дверях

phpBB [video]
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2016, 18:16
Откуда: Люберцы
Поблагодарили: 3 раза

Входные двери

Сообщение Roman » 21 май 2016, 19:04

Roy писал(а):Источник цитаты Правильный подход двери надо выбирать обдуманно и тщательно. Сейчас дверей много, выбор большой, надо ездить и все сравнивать, только тогда будет правильная покупка. Это касается не только дверей, а вообще в принципе любого товара.


Поэтому и выбираю, переплачивать не хочется, но и дешевую залипуху как в видео что выше тоже не хочу.

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2016, 18:16
Откуда: Люберцы
Поблагодарили: 3 раза

Входные двери

Сообщение Roman » 21 май 2016, 19:06

Лиса писал(а):Источник цитаты Я года 2 назад поставила новую входную дверь. В то время я очень тщательно прорыла интернет и начиталась о дверях. Стала практически спецом в этом вопросе

Короче, нормальные входные двери начинается от 35 тысяч рублей. Все что дешевле лучше не покупать, как говорится деньги на ветер.


Вот и я рою инет, ну что-то по моим запросам и подсчетам дверь 60 тысяч стоит, как то дороговато. Смотрю что-нибудь подешевле и не хуже.

Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2016, 10:10

Входные двери

Сообщение Roy » 24 май 2016, 17:32

Roman писал(а):
Вот и я рою инет, ну что-то по моим запросам и подсчетам дверь 60 тысяч стоит, как то дороговато. Смотрю что-нибудь подешевле и не хуже.



А запросы у Вас какие? :)

kukka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:20

Входные двери

Сообщение kukka » 09 июн 2016, 12:01

Как мне продавец объяснил, для двери главное хорошие замки. Также сама конструкция важна, чтобы были ребра жесткости, сталь толстая и наполнитель хороший.

Аватара пользователя
Мак
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:07
Откуда: Шереметьево
Благодарил (а): 3 раза

Входные двери

Сообщение Мак » 22 июн 2016, 17:57

Roman писал(а):Источник цитаты

Вот и я рою инет, ну что-то по моим запросам и подсчетам дверь 60 тысяч стоит, как то дороговато. Смотрю что-нибудь подешевле и не хуже.


Посмотрите Гардиан ДС ЗУ, у нее первый класс устойчивости к взлому, если не ошибаюсь, сама дверь стоит около 35 тысяч.

Danil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 15:16
Поблагодарили: 1 раз

Входные двери

Сообщение Danil » 25 июн 2016, 15:49

Roman писал(а):Источник цитаты Вот и я рою инет, ну что-то по моим запросам и подсчетам дверь 60 тысяч стоит, как то дороговато. Смотрю что-нибудь подешевле и не хуже.


Шестьдесят тысяч за хорошую дверь, вполне нормальная сейчас цена. Только пара хороших замков в тридцатку выйдет.

Федор79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 08:26
Откуда: Малаховка

Входные двери

Сообщение Федор79 » 14 июл 2016, 10:43

Мак писал(а):Источник цитаты

Посмотрите Гардиан ДС ЗУ, у нее первый класс устойчивости к взлому, если не ошибаюсь, сама дверь стоит около 35 тысяч.


У Гардиана двери сертифицированы или нет?

Аватара пользователя
Мак
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:07
Откуда: Шереметьево
Благодарил (а): 3 раза

Входные двери

Сообщение Мак » 17 июл 2016, 13:36

Федор79 писал(а):Источник цитаты У Гардиана двери сертифицированы или нет?


Сертифицированы. Конкретно у Гардиана ДС 3У первый класс устойчивости к взлому.


Вернуться в «Двери входные и межкомнатные. Перегородки, замки, фурнитура»