Гардеробная

Обустройство, дизайн помещений. Обсуждаем вопросы обсутройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками. Какой стиль интерьера выбрать, дизайнерские решения. Советы рекомендации
Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:36
Откуда: Балашиха
Род занятий: Домохозяйка
Благодарил (а): 3 раза

Гардеробная

Сообщение Оксана » 05 май 2016, 18:54

Есть идея вместо шкафов выделить место и сделать гардеробную комнату небольшую и вместительную. Если у кого-нибудь есть подсказки как лучше делать или фотографии как Вы сделали, буду рада любым советам.

Аватара пользователя
Валентинка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:13
Откуда: Домодедово
Род занятий: Бухгалтер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Гардеробная

Сообщение Валентинка » 24 май 2016, 17:51

Гардеробную делать, только если квартира огромная. Тогда можно одну комнату выделить. Но она герметичная должна быть, чтобы одежда не пылилась. В этом отношении шкаф проще. Закрыл и пыль не попадает.

Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:36
Откуда: Балашиха
Род занятий: Домохозяйка
Благодарил (а): 3 раза

Гардеробная

Сообщение Оксана » 26 май 2016, 13:05

Валентинка писал(а):Источник цитаты Гардеробную делать, только если квартира огромная. Тогда можно одну комнату выделить. Но она герметичная должна быть, чтобы одежда не пылилась. В этом отношении шкаф проще. Закрыл и пыль не попадает.


Да нет, я смотрю фотографии как делают гардеробные под заказ, не один шкаф не сравнится...

Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:41
Откуда: Москва Лениниский район
Род занятий: Повар
Благодарил (а): 5 раз

Гардеробная

Сообщение Вика » 29 май 2016, 13:14

Красивая гардеробная! Я о такой просто мечтаю. Будет своя квартира обязательно сделаю гардеробную комнату с большим зеркалом

Дантист
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 13:50

Гардеробная

Сообщение Дантист » 05 окт 2016, 13:42

Красиво, но места много занимает. Шкаф Стенли функциональней.

Альбина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 17:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гардеробная

Сообщение Альбина » 08 окт 2016, 14:11

Оксана писал(а):Источник цитаты Да нет, я смотрю фотографии как делают гардеробные под заказ, не один шкаф не сравнится...


смотрела недавно передачу, там в спальне сделали гардеробную. Просто отгородили угол комнаты и там стала гардеробная. Часть стены снаружи сделали зеркальной. Мне понравилось как у них получилось. Из за зеркала комната стала даже более просторно выглядеть.


Вернуться в «Дизайн интерьера»