Страница 1 из 1

Гардеробная

Добавлено: 05 май 2016, 18:54
Оксана
Есть идея вместо шкафов выделить место и сделать гардеробную комнату небольшую и вместительную. Если у кого-нибудь есть подсказки как лучше делать или фотографии как Вы сделали, буду рада любым советам.

Гардеробная

Добавлено: 24 май 2016, 17:51
Валентинка
Гардеробную делать, только если квартира огромная. Тогда можно одну комнату выделить. Но она герметичная должна быть, чтобы одежда не пылилась. В этом отношении шкаф проще. Закрыл и пыль не попадает.

Гардеробная

Добавлено: 26 май 2016, 13:05
Оксана
Валентинка писал(а):Источник цитаты Гардеробную делать, только если квартира огромная. Тогда можно одну комнату выделить. Но она герметичная должна быть, чтобы одежда не пылилась. В этом отношении шкаф проще. Закрыл и пыль не попадает.


Да нет, я смотрю фотографии как делают гардеробные под заказ, не один шкаф не сравнится...

Гардеробная

Добавлено: 29 май 2016, 13:14
Вика
Красивая гардеробная! Я о такой просто мечтаю. Будет своя квартира обязательно сделаю гардеробную комнату с большим зеркалом

Гардеробная

Добавлено: 05 окт 2016, 13:42
Дантист
Красиво, но места много занимает. Шкаф Стенли функциональней.

Гардеробная

Добавлено: 08 окт 2016, 14:11
Альбина
Оксана писал(а):Источник цитаты Да нет, я смотрю фотографии как делают гардеробные под заказ, не один шкаф не сравнится...


смотрела недавно передачу, там в спальне сделали гардеробную. Просто отгородили угол комнаты и там стала гардеробная. Часть стены снаружи сделали зеркальной. Мне понравилось как у них получилось. Из за зеркала комната стала даже более просторно выглядеть.