Что подарить на Новый год?

Здесь размещаем общие темы, которые не вошли в другие разделы. Свободное общение жителей Москвы и Московской области
Аватара пользователя
kseniya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 16:23
Откуда: Ленинский район. Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Что подарить на Новый год?

Сообщение kseniya » 24 дек 2016, 15:08

Приближается один из главных праздников Новый год 2017. Что дарить родственникам, любимым, друзьям, родителям и коллегам? Помогаем друг друг-другу идеями подарков!
Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

Реуцкая
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:37

Что подарить на Новый год?

Сообщение Реуцкая » 24 дек 2016, 17:02

Самым близким я всегда дарю что-нибудь интересное и то, что они давно хотят. Расспрашиваю их заранее ненавязчиво, а потом раз и сюрприз им на праздник. Коллегам можно подарить наборы косметические, сейчас чего только нет и не дорого. Крема и мыло, мыло+гели, всякие средства для ванн. Можно еще дарить, конфеты, разнообразные новогодние сувениры, алкоголь, всякие свечи новогодние и др. :)

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Что подарить на Новый год?

Сообщение Sveta » 24 дек 2016, 20:39

Я мужу купила теплый махровый халат. Ребятишкам сладости в наборах. Родителям электрочайник новый. Коллегам сувениры в с символом 2017 года огненного петуха )))

Ольга
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 09:25
Поблагодарили: 1 раз

Что подарить на Новый год?

Сообщение Ольга » 28 дек 2016, 15:37

Вот эти подарки на Новый год меня всегда утомляют! А покупать надо, тут никуда не денешься :D

ZZZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 18:38

Что подарить на Новый год?

Сообщение ZZZ » 30 дек 2016, 14:40

Ольга писал(а):Источник цитаты Вот эти подарки на Новый год меня всегда утомляют! А покупать надо, тут никуда не денешься :D


Да не только на Новый год, на все праздники надо что-то дарить. Обязаловка какая то, а не праздники!


Вернуться в «Общий»