Страница 1 из 1

Самовыравнивающаяся смесь для пола

Добавлено: 18 ноя 2016, 09:24
TimurS
Планирую на стяжку сделать слой самовыравнивающейся смеси. Толщина слоя будет примерно 5 миллиметров. Какие сейчас качественные смеси для пола?

Самовыравнивающаяся смесь для пола

Добавлено: 21 ноя 2016, 22:25
Джон
TimurS писал(а):Источник цитаты Планирую на стяжку сделать слой самовыравнивающейся смеси. Толщина слоя будет примерно 5 миллиметров. Какие сейчас качественные смеси для пола?

Ceresit обычно хвалят. По другим смесям ничего сказать не могу. Гляньте на Маркете: Самовыравнивающаяся смесь для пола.

Самовыравнивающаяся смесь для пола

Добавлено: 22 ноя 2016, 11:05
Kvinto
Если планируете теплый пол, то гляньте, чтобы смесь выдерживала нагрев и теплопроводность самой низкой была. А то тепло в пол будет уходить и соседям потолок будете греть :)

Самовыравнивающаяся смесь для пола

Добавлено: 25 янв 2017, 05:29
Шурави
Kvinto писал(а):Источник цитаты Если планируете теплый пол, то гляньте, чтобы смесь выдерживала нагрев и теплопроводность самой низкой была. А то тепло в пол будет уходить и соседям потолок будете греть :)

Тепло все равно вверх стремится. Слой стяжки, потом бетонную плиту не сможет прогреть, тепло вверх уйдет, в свою квартиру.

Самовыравнивающаяся смесь для пола

Добавлено: 02 фев 2020, 14:08
Douglasawade
Цемент с песком используют в случае значительного ограничения в средствах. Сегодня выпускаются специальные многокомпонентные смеси для заштукатуривания различных поверхностей. Поэтому лучшим вариантом будет остановиться на них.

Самовыравнивающаяся смесь для пола

Добавлено: 27 июл 2020, 11:24
Norman
Douglasawade писал(а):Источник цитаты Цемент с песком используют в случае значительного ограничения в средствах. Сегодня выпускаются специальные многокомпонентные смеси для заштукатуривания различных поверхностей. Поэтому лучшим вариантом будет остановиться на них.


Так тут речь не о цементной стяжке, а именно о многокомпонентных смесях для выравнивания пола.