Круглая кровать

Выбор мебели, предметов интерьера для дома, квартиры в Москве и Московской области. Как правильно выбрать качественную мебель, советы, вопросы, рекомендации
Олечка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 13:39

Круглая кровать

Сообщение Олечка » 08 окт 2016, 13:47

Хочу обновить спальню, есть мысль взять необычную кровать, а круглую. Но есть и сомнения, удобно ли на ней спать? Кто спит на такой кровати, поделитесь как оно? Плюсы и минусы какие?

Аватара пользователя
Джон
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:14
Откуда: Москва
Род занятий: undergraduate
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Круглая кровать

Сообщение Джон » 08 окт 2016, 16:15

Олечка писал(а):Источник цитаты Хочу обновить спальню, есть мысль взять необычную кровать, а круглую. Но есть и сомнения, удобно ли на ней спать? Кто спит на такой кровати, поделитесь как оно? Плюсы и минусы какие?

Я такую только у Остина Пауэрса видел :D Но у него крутящаяся :D

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:06
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Круглая кровать

Сообщение Юлия » 09 окт 2016, 13:49

Олечка писал(а):Источник цитаты Хочу обновить спальню, есть мысль взять необычную кровать, а круглую. Но есть и сомнения, удобно ли на ней спать? Кто спит на такой кровати, поделитесь как оно? Плюсы и минусы какие?


Для круглой кровати должна быть спальня не маленькая, если спальня маленькая мне кажется что такая кровать выглядеть будет как то несуразно.

п.с Я вообще не люблю круглый кровати.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 11:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Круглая кровать

Сообщение Карина » 10 окт 2016, 11:44

А как такую кровать заправлять, для таких кроватей наверно еще нужно покупать специальное постельное белье? Или нет, заправляется обычной простыней подгибая углы?

Аватара пользователя
Кузьмич
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:44
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Круглая кровать

Сообщение Кузьмич » 12 окт 2016, 11:09

Карина писал(а):Источник цитаты А как такую кровать заправлять, для таких кроватей наверно еще нужно покупать специальное постельное белье? Или нет, заправляется обычной простыней подгибая углы?

Одеяло скорее всего квадратное (под круглым одеялом спать не удобно). Простынь круглая. Да и баловство это все. Для одного человека такая кровать еще пойдет. Вдвоем тесно будет.

Аватара пользователя
Борис Иванович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Круглая кровать

Сообщение Борис Иванович » 23 окт 2016, 11:10

Ну, для одной Олечки эта кровать в самый раз. Но когда выскочит замуж, придется на что-то посолидней менять :)

Аватара пользователя
Dawid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 09:53
Роль на сайте: Заказчик

Круглая кровать

Сообщение Dawid » 09 ноя 2016, 09:58

Круглая кровать в наших хрущевках будет оч смешно смотреться) Да и неудобно это наверняка, особенно если 2 человека на ней спят.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 11:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Круглая кровать

Сообщение Карина » 27 ноя 2016, 20:32

Dawid писал(а):Источник цитаты Круглая кровать в наших хрущевках будет оч смешно смотреться) Да и неудобно это наверняка, особенно если 2 человека на ней спят.


В маленькой комнате кончено не будет смотреться, а вот в большой спальне впишется хорошо, но вопрос в том, удобно ли это?

Аватара пользователя
Дарина32
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:42
Роль на сайте: Заказчик
Благодарил (а): 1 раз

Круглая кровать

Сообщение Дарина32 » 13 дек 2016, 20:35

У моей подруги круглая кровать, она очень довольна, ей все нравится. Особенно "этим делом" заниматься, говорит, что на круглой кровати ей прикольнее :D

Олечка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 13:39

Круглая кровать

Сообщение Олечка » 05 янв 2017, 18:55

Ничего куда тема ушла :D Я только про удобство спросила, а тут уже про секс разговор зашел :D


Вернуться в «Мебель, предметы интерьера»