Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Форум для обсуждения ремонта и строительства. Общие вопросы ремонта, строительства, монтажа. Работа с гипсокартоном. Штукатурим, клеим, красим.
Ходченкова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 15:40
Благодарил (а): 5 раз

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Ходченкова » 06 сен 2016, 15:52

Подскажите контакты хороших мастеров для ремонта двухкомнатной квартиры. Только нужны хорошие и опытные мастера. Ремонт планирую в марте 2017 года, но подыскивать и договариваться буду уже сейчас.

Егор Колчанов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 20:24
Благодарил (а): 1 раз

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Егор Колчанов » 08 сен 2016, 17:25

У меня ремонт делали 2 года назад, два мастера Белорусы. Не без проблем конечно, надо контролировать их. Могу дать телефон (если они не сменили)

Полежаев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:13

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Полежаев » 13 сен 2016, 10:37

Ходченкова писал(а):Источник цитаты Подскажите контакты хороших мастеров для ремонта двухкомнатной квартиры. Только нужны хорошие и опытные мастера. Ремонт планирую в марте 2017 года, но подыскивать и договариваться буду уже сейчас.


Что-то рано Вы подыскивать начали.

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Sveta » 13 сен 2016, 22:37

Полежаев, вполне нормально, ничего не рано! Вы думаете так просто найти хороших мастеров? Нет, не просто! У мастеров еще и очередь по ремонтам бывает, иногда приходится ждать когда они другие ремонты закончат. Так что вполне нормально, заранее искать мастеров.
За это сообщение автора Sveta поблагодарил:
Ходченкова (17 сен 2016, 13:05)

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Sveta » 13 сен 2016, 22:41

Ходченкова писал(а):Источник цитаты Подскажите контакты хороших мастеров для ремонта двухкомнатной квартиры. Только нужны хорошие и опытные мастера. Ремонт планирую в марте 2017 года, но подыскивать и договариваться буду уже сейчас.


Нам фирма делала ремонт, были некоторые недочеты в работе, но они сразу все переделывали. Положительные моменты, договор официальный, там календарный график работ, все работы по дням прописаны. Отрицательные, то что работу надо принимать тщательно, бывают проблемы и ремонт делают "под ключ" только. Косметику тоже не всегда берут, предпочитают делать капитальные ремонты. Телефон фирмы и подробности, скинула Вам в лчику.
За это сообщение автора Sveta поблагодарил:
Ходченкова (17 сен 2016, 13:05)

Ходченкова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 15:40
Благодарил (а): 5 раз

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Ходченкова » 17 сен 2016, 13:05

Егор Колчанов писал(а):Источник цитаты У меня ремонт делали 2 года назад, два мастера Белорусы. Не без проблем конечно, надо контролировать их. Могу дать телефон (если они не сменили)


Если не сложно, дайте пожалуйста, буду рада. Сколько по цене вышло у Вас и как долго шел ремонт?

Ходченкова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 15:40
Благодарил (а): 5 раз

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Ходченкова » 17 сен 2016, 13:07

Sveta писал(а):Источник цитаты Нам фирма делала ремонт, были некоторые недочеты в работе, но они сразу все переделывали. Положительные моменты, договор официальный, там календарный график работ, все работы по дням прописаны. Отрицательные, то что работу надо принимать тщательно, бывают проблемы и ремонт делают "под ключ" только. Косметику тоже не всегда берут, предпочитают делать капитальные ремонты. Телефон фирмы и подробности, скинула Вам в лчику.


Спасибо, лчику получила. Буду иметь ввиду. Сейчас выберу по цене варианты потом обзванивать всех начну.

Раиса45
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:33

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Раиса45 » 19 сен 2016, 12:37

Ходченкова, Вы когда с мастерами общаться будет, просите чтобы они Вам ремонт в живую показали. Сразу увидите на что они способны и стоит ли их нанимать. Если ремонты не захотят показывать, то лучше таких не нанимать. Еще, не помещает с хозяином квартиры переговорить о их работе.

Аватара пользователя
Катя32
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 11:14
Поблагодарили: 1 раз

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Катя32 » 25 сен 2016, 11:25

Вы еще в поиске мастеров? У меня друзья сделали недавно ремонт, могу спросить у них контакты мастеров.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:06
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Юлия » 09 окт 2016, 13:54

У меня есть отличный бригадир, у него в подчинении два мастера. Они нам три года назад сделали отличный ремонт!

Аватара пользователя
Munich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 10:12
Откуда: Бутово

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Munich » 14 окт 2016, 10:24

Раиса45 писал(а):Источник цитаты Ходченкова, Вы когда с мастерами общаться будет, просите чтобы они Вам ремонт в живую показали. Сразу увидите на что они способны и стоит ли их нанимать. Если ремонты не захотят показывать, то лучше таких не нанимать. Еще, не помещает с хозяином квартиры переговорить о их работе.


Никто не пустит в свою квартиру чужих людей, особенно после ремонта.

Аватара пользователя
Подберезкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:13
Откуда: Обухово
Роль на сайте: Заказчик

Мастера для ремонта двухкомнатной квартиры

Сообщение Подберезкин » 17 окт 2016, 06:41

Munich, да не скажите! Соседи недавно сделали ремонт - к ним весь дом на экскурсию ходил. Людям просто приятно было показать, как у них все получилось.


Вернуться в «Ремонт и отделка»