Какой лучше купить ЖК телевизор, бюджет 20 тысяч

Холодильники, газовые, микроволновые печи стиральные машины - выбираем, советуем и обсуждаем технику для дома. Обсуждение вопросов выбора, эксплуатации и обслуживания различной бытовой техники для дома и кухни.
Аватара пользователя
Джон
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:14
Откуда: Москва
Род занятий: undergraduate
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Какой лучше купить ЖК телевизор, бюджет 20 тысяч

Сообщение Джон » 24 ноя 2016, 07:55

Самсон писал(а):Источник цитаты Согласен 42 мало. У меня плазма была 42, сейчас 40 ЖК, казалось бы разница незначительная, но чувствуется сильно. Себе со временем хочу большущий телик, там цена 300-350 тысяч. Может когда-нибудь куплю, когда деньги лишние появятся, а пока только на Самсунг наскреб 25 тысяч, больше пока позволить не могу. Кризис сейчас у меня.

После покупки телевизора за 350 тысяч будете молиться, чтобы он не сломался. Лучше возьмите тысяч за 40 и наслаждайтесь качеством.

ZZZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 18:38

Какой лучше купить ЖК телевизор, бюджет 20 тысяч

Сообщение ZZZ » 30 дек 2016, 14:46

Самсон писал(а):Источник цитаты
Купил в М-видео Самсунг за 25 000 40 дюймов. Продали по гарантии низкой цены еще и бонусы понадавали


А какой именно вы телевизор взяли, сама модель какая? Как работает, изображение хорошее? А то мнет тоже нужно взять телевизор в спальню.

Аватара пользователя
Степан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:08

Какой лучше купить ЖК телевизор, бюджет 20 тысяч

Сообщение Степан » 24 фев 2017, 07:21

Самсон писал(а):Источник цитаты Согласен 42 мало. У меня плазма была 42, сейчас 40 ЖК, казалось бы разница незначительная, но чувствуется сильно. Себе со временем хочу большущий телик, там цена 300-350 тысяч. Может когда-нибудь куплю, когда деньги лишние появятся, а пока только на Самсунг наскреб 25 тысяч, больше пока позволить не могу. Кризис сейчас у меня.


Доллар падает, соответственно цены на технику тоже снижаются.


Вернуться в «Бытовая техника и электроника»