Узнайте характер по длине пальцев

Здесь размещаем общие темы, которые не вошли в другие разделы. Свободное общение жителей Москвы и Московской области
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 10:14
Откуда: Россия
Род занятий: Увлекаюсь жизнью :))))
Поблагодарили: 1 раз

Узнайте характер по длине пальцев

Сообщение Ирина » 24 июл 2016, 13:10

Кто бы мог подумать что узнать секреты характера можно всего лишь взглянув на руку? Ученые из университета Кембриджа (и снова эти Британские Ученые) провели статистические исследования и выяснили интересные факты.
Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев.

длина палеьцев на рук.jpg


A) Указательный палец короче чем безымянный.

Такие люди чаще всего внешне весьма привлекательны. Они приятны в общении и харизматичны. Эти люди более решительны и склонны к рискованным поступкам. Они умны и логичны в рассуждениях. Не удивляйтесь если они хорошо справляются с кроссвордами. Еще один немаловажный статистический факт — люди с более длинным безымянным пальцем зарабатывают больше остальных. Девушкам на заметку — если на безымянном пальце нет кольца и он длинный, то…

В) Указательный палец длиннее безымянного.

Люди у которых указательный палец длиннее безымянного часто высокомерны, самодостаточны и заносчивы. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей которые сделают первый шаг навстречу. Будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины

Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованы по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданы своему делу и компании в которой работают. Ну хоть к ране прикладывай :)

Аватара пользователя
Иван34
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2016, 15:53
Откуда: Балашиха
Род занятий: Продажа компьютеров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Узнайте характер по длине пальцев

Сообщение Иван34 » 06 апр 2017, 13:53

У меня "В". Но я себя считаю веселым и общительным человеком. Надо задуматься :)


Вернуться в «Общий»