Какую лучше купить ванную?

Устройство водопровода, сантехника, приборы отопления и водоснабжения, их установка, ГВС, трубы, фитинги
Советы по установке ванн, унитазов, смесителей, душевых кабин, раковин, сифонов, полотенцесушителей, отопительных радиаторов. Обсуждение цен, рекомендации, помощь в выборе
ElenaW
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:02

Какую лучше купить ванную?

Сообщение ElenaW » 29 июн 2016, 21:04

Какую лучше купить ванную пластиковую, металлическую или чугунную?

ВладимирВладимирович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:07

Какую лучше купить ванную?

Сообщение ВладимирВладимирович » 01 июл 2016, 19:14

Лучше всего чугунная. Но она самая дорогая. Металлическая легче, но ее нужно утеплять, иначе очень быстро остывает. Чем утеплять тема есть: Какой материал нужен для утепления стальной ванны?. По пластиковым вообще ничего сказать не могу. Не внушают они мне доверия :)

Kapitan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:02
Откуда: Красная горка

Какую лучше купить ванную?

Сообщение Kapitan » 03 июл 2016, 10:54

ВладимирВладимирович писал(а):Источник цитаты Лучше всего чугунная. Но она самая дорогая. Металлическая легче, но ее нужно утеплять, иначе очень быстро остывает. Чем утеплять тема есть: Какой материал нужен для утепления стальной ванны?. По пластиковым вообще ничего сказать не могу. Не внушают они мне доверия :)

Пластиковая, это вы акриловую имеете ввиду? У нее очень много плюсов. Самая простая в установке, отлично держит тепло. Из минусов легко царапается. Поэтому вещи в ней мыть нельзя. Только сами моетесь или большой плед постирать. И мыть нужно только специальной химией.


Вернуться в «Сантехника, водопровод, отопление, канализация»