Электрическая зубная щётка

Холодильники, газовые, микроволновые печи стиральные машины - выбираем, советуем и обсуждаем технику для дома. Обсуждение вопросов выбора, эксплуатации и обслуживания различной бытовой техники для дома и кухни.
BoLLtMAN
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 19:25
Поблагодарили: 3 раза

Электрическая зубная щётка

Сообщение BoLLtMAN » 09 июн 2016, 21:51

Не совсем в тему наверное, просто очень интересно. Скажите, кто пользуется или пользовался электрической зубной щеткой, хорошая эта вещь на самом деле или реклама? Стоит покупать ее или обычная щетка не хуже электрической?

Аватара пользователя
Аксенов
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 13:59

Электрическая зубная щётка

Сообщение Аксенов » 11 июн 2016, 15:29

BoLLtMAN писал(а):Источник цитаты Не совсем в тему наверное, просто очень интересно. Скажите, кто пользуется или пользовался электрической зубной щеткой, хорошая эта вещь на самом деле или реклама? Стоит покупать ее или обычная щетка не хуже электрической?

Пользуюсь. Чистит лучше.

EGOR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:07
Откуда: ВАО
Род занятий: Продавец

Электрическая зубная щётка

Сообщение EGOR » 11 июн 2016, 20:02

Аксенов писал(а):Источник цитаты
BoLLtMAN писал(а):Источник цитаты Не совсем в тему наверное, просто очень интересно. Скажите, кто пользуется или пользовался электрической зубной щеткой, хорошая эта вещь на самом деле или реклама? Стоит покупать ее или обычная щетка не хуже электрической?

Пользуюсь. Чистит лучше.

Скорее время экономит. Точно так же можно вычистить и обычной, но нужно дольше чистить.

Романова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Электрическая зубная щётка

Сообщение Романова » 14 июн 2016, 14:57

EGOR писал(а):Источник цитаты Скорее время экономит. Точно так же можно вычистить и обычной, но нужно дольше чистить.


Нет, обычная щетка не чистит так как электрическая. Электрическая намного лучше :)

Юстина1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:08
Поблагодарили: 2 раза

Электрическая зубная щётка

Сообщение Юстина1 » 15 июн 2016, 13:30

Романова писал(а):Источник цитаты

Нет, обычная щетка не чистит так как электрическая. Электрическая намного лучше :)


А я обычной зубной щеткой пользуюсь всю жизнь, все хочу купить электрическую попробовать.

Gallagher
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:53
Откуда: Видное

Электрическая зубная щётка

Сообщение Gallagher » 15 июн 2016, 18:36

Юстина1 писал(а):А я обычной зубной щеткой пользуюсь всю жизнь, все хочу купить электрическую попробовать.

Я обычной пользовался, потом электрическую купил. Хорошая щетка. Когда батарейка села, вернулся к обычной. Тоже хорошо чистит :)

Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:12

Электрическая зубная щётка

Сообщение Тимур » 16 июн 2016, 19:40

Я у стоматолога спрашивал про электрическую зубную щетку. Он сказал, что зубы нужно чистить определенное количество времени и определенными движениями. Электрическая зубная щетка за счет вращения совершает больше очищающих движений за один проход. Соответственно, очистка зубов происходит быстрее и не так критично, как ты щеткой по зубам ведешь. За счет вращения все вычистится.

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 23:00
Благодарил (а): 2 раза

Электрическая зубная щётка

Сообщение Tanya » 21 авг 2016, 16:22

Дорогие сейчас стали электрические щетки. Как доллар скаканул, на них цена выросла уж очень сильно. У меня у самой электрическая, мне очень нравится как она чистит. Покупать только ее дорого, сменные насадки тоже дорогие стали.

EGOR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:07
Откуда: ВАО
Род занятий: Продавец

Электрическая зубная щётка

Сообщение EGOR » 22 авг 2016, 12:11

Романова писал(а):Источник цитаты
EGOR писал(а):Источник цитаты Скорее время экономит. Точно так же можно вычистить и обычной, но нужно дольше чистить.


Нет, обычная щетка не чистит так как электрическая. Электрическая намного лучше :)

Спорить не буду, я обычными пользуюсь. В электрической зубной щетке больше теоретик.


Вернуться в «Бытовая техника и электроника»