Система водостока

Устройства и виды фундаментов, типы фасадов и фасадных систем для домов. Устройство кровли, технологии, расчет кровельных систем.
ARE
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:09

Система водостока

Сообщение ARE » 08 июн 2016, 15:20

Закончил перекрывать крышу в коттедже, заменил шифер на металлочерепицу. Ранее отливы были из оцинкованной стали, сейчас получится не эстетично. Хочу совета, что лучше применить, пластиковую систему или металлическую с пластиковым покрытием?

Аватара пользователя
Wiking
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:07
Откуда: СЗАО
Роль на сайте: Мастер
Род занятий: Ремонт квартир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Система водостока

Сообщение Wiking » 08 июн 2016, 19:17

ARE писал(а):Источник цитаты Закончил перекрывать крышу в коттедже, заменил шифер на металлочерепицу. Ранее отливы были из оцинкованной стали, сейчас получится не эстетично. Хочу совета, что лучше применить, пластиковую систему или металлическую с пластиковым покрытием?

Лучше металлическая с пластиковым покрытием. Стоит дороже обычного пластика, но служить будет намного дольше.
Ремонт квартир. Быстро, качественно (временно заказы не принимаю)

EGOR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:07
Откуда: ВАО
Род занятий: Продавец

Система водостока

Сообщение EGOR » 11 июн 2016, 20:04

ARE писал(а):Источник цитаты Закончил перекрывать крышу в коттедже, заменил шифер на металлочерепицу. Ранее отливы были из оцинкованной стали, сейчас получится не эстетично. Хочу совета, что лучше применить, пластиковую систему или металлическую с пластиковым покрытием?

Пластиковую от жары может повести. Да и непрочный пластик.

Артур87
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 11:38
Откуда: Москва
Род занятий: Фермер
Благодарил (а): 1 раз

Система водостока

Сообщение Артур87 » 06 мар 2017, 11:18

EGOR писал(а):Пластиковую от жары может повести. Да и непрочный пластик.

Сейчас термостойкие пластики применяются в производстве. Не поведет.


Вернуться в «Фундамент, фасады, кровли»