Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Виды потолков. Технические решения монтажа потолков Материалы для потолков: натяжные потолки, многоярусные потолки, гипсокартон на потолке, шпатлевка, штукатурка и другие материалы для потолков.
Аватара пользователя
Шурави
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:54
Откуда: Москва, ЮВАО
Род занятий: Военный пенсионер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Сообщение Шурави » 07 дек 2016, 14:00

А зачем он нужен?

Лиза
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:43
Благодарил (а): 2 раза

Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Сообщение Лиза » 04 янв 2017, 16:52

Шурави писал(а):Источник цитаты А зачем он нужен?


Это вы про потолок спрашиваете? Вообще, чтобы помещение больше казалось и на себя можно смотреть когда моешься :)

Лиза
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:43
Благодарил (а): 2 раза

Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Сообщение Лиза » 04 янв 2017, 16:54

Раиса45 писал(а):Источник цитаты
Лиза писал(а):Источник цитаты Зеркальный потолок визуально ванную будет увеличивать, если ванная маленькая, то можно такой поток сделать. Я видела такие потолки на фотографиях в интернете, смотрится зеркальный потолок очень красиво и богато.


На фотографиях все красиво, в живую нет. Зеркальный потолок можно в большой ванной сделать с интересной композиционной плиткой, тогда будет красивою. В маленькой же наоборот, помещение маленькое, а еще зеркало сверху давит, представляете как это будет ужасно выглядеть? В маленькой ванной надо наоборот все тщательно продумывать, чтобы не перегрузить ее.


Вы у меня смогли посеять зерна сомнения, в живую я не видела конечно. Может и правда такой потолок и не ненужен, я не специалист в этом вопросе, спорить не буду.

Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Сообщение Andrey » 08 сен 2017, 11:37

Лиза писал(а):Источник цитаты Вы у меня смогли посеять зерна сомнения, в живую я не видела конечно. Может и правда такой потолок и не ненужен, я не специалист в этом вопросе, спорить не буду.


Посоветуйтесь с мастером или дизайнера наймите, когда проект вам дизайнер нарисует, там и поймете, нужно или нет.

Аватара пользователя
londin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:18

Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Сообщение londin » 08 июн 2018, 13:08

Я сомневаюсь в практичности такого потолка в ванной, тут уже написали, что он будет запотевать и соответственно жена себя не увидит

KuleshovKix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 22:01
Откуда: Russia
Роль на сайте: Сеть магазинов

Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Сообщение KuleshovKix » 25 авг 2018, 01:48

Ребята вот решил сделать потолок в детской для мальчика и встал вопрос какой лучше потолок делать натяжной или тканевый, чем разница и что по вашему мнению лучше?

Mark
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:39

Стоит ли делать зеркальный потолок в ванной комнате?

Сообщение Mark » 25 авг 2018, 09:20

Тканевый. Натяжной - пластик. Тканевый дышит.


Вернуться в «Потолки»