Какой сделать потолок чтобы визуально расширить комнату?

Виды потолков. Технические решения монтажа потолков Материалы для потолков: натяжные потолки, многоярусные потолки, гипсокартон на потолке, шпатлевка, штукатурка и другие материалы для потолков.
EVA_YA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:09
Благодарил (а): 1 раз

Какой сделать потолок чтобы визуально расширить комнату?

Сообщение EVA_YA » 15 ноя 2016, 12:13

бансай писал(а):Источник цитаты Натяжной глянцевый, он имеет свойство отражать, тем самым играет роль своеобразного зеркала. А как известно зеркала визуально увеличивают пространство.


Глянцевый натяжной потолок конечно отражает комнату, но не так как зеркало. Мне еще глянцевыене не нравятся из-за своей "блескучести", выглядит такой потолок не естественно.

РитаВок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:04

Какой сделать потолок чтобы визуально расширить комнату?

Сообщение РитаВок » 13 авг 2017, 11:31

Может сделать в потолке зеркальные вставки? Видела в какой то передачи, дизайнер делал что то подобное

Karina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Какой сделать потолок чтобы визуально расширить комнату?

Сообщение Karina » 09 авг 2018, 16:32

РитаВок писал(а):Источник цитаты Может сделать в потолке зеркальные вставки? Видела в какой то передачи, дизайнер делал что то подобное


Зеркальные вставки в потолки? Я что то ни у кого подобного не видела :shock:

Аватара пользователя
Kosstya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 18:02
Откуда: Москва
Роль на сайте: Заказчик

Какой сделать потолок чтобы визуально расширить комнату?

Сообщение Kosstya » 15 окт 2018, 23:23

EVA_YA писал(а):Источник цитаты
бансай писал(а):Источник цитаты Натяжной глянцевый, он имеет свойство отражать, тем самым играет роль своеобразного зеркала. А как известно зеркала визуально увеличивают пространство.


Глянцевый натяжной потолок конечно отражает комнату, но не так как зеркало. Мне еще глянцевыене не нравятся из-за своей "блескучести", выглядит такой потолок не естественно.

Не соглашусь, качественный глянцевый потолок смотрится отлично, это дешевые аналоги выглядят как пленка отражающая. Я себе в небольшю ванную заказал белый глянцевый потолок, так ванная преобразилась на глазах, стало и просторнее, и светлее сразу. Так что берите себе, не пожалеете!

Аватара пользователя
Norman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 15:36

Какой сделать потолок чтобы визуально расширить комнату?

Сообщение Norman » 19 фев 2020, 14:02

Самый лучший вариант для визуального расширения пространства и увеличения маленькой комнаты, это натяжной потолок, лучше всего глянцевый, в каких-то светлых тонах. Мне как раз такие потолки в прошлом году делали мастера из Москвы. Получилось так здорово, я даже не думал вначале, что с помощью нового потолка моя квартира может так преобразиться.


Вернуться в «Потолки»