Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Входные и межкомнатные двери, замки. Вопросы по выбору входных и межкомнатных дверей. Цены, качество, технологии, установка дверей и замков. Дверная фурнитура
Аватара пользователя
Babelyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:52

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Babelyk » 31 май 2016, 15:11

Хочу хорошую входную дверь. Ходил по магазинам, общался с продавцами, как я понял нужно брать взломостокую дверь, продавец рассказывал, что такая дверь 15-20 минут противостоит взлому. Кончено, я понимаю, что продавцы не всегда правду говорят. Дверь стоит около 100 тысяч, сумма серьезная для меня, вот интересно, правда ли дверь такая хорошая и стоит ли ее покупать?

Аватара пользователя
Вояджер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 16:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Вояджер » 03 июн 2016, 16:42

Babelyk писал(а):Источник цитаты Хочу хорошую входную дверь. Ходил по магазинам, общался с продавцами, как я понял нужно брать взломостокую дверь, продавец рассказывал, что такая дверь 15-20 минут противостоит взлому. Кончено, я понимаю, что продавцы не всегда правду говорят. Дверь стоит около 100 тысяч, сумма серьезная для меня, вот интересно, правда ли дверь такая хорошая и стоит ли ее покупать?

Вам какой то неправильный продавец попался. Дверь нужно брать, но сумму назвали грандиозную. Хорошие двери начинаются от 30-40 тысяч. Посмотрите Ягуар, Стал, Гардиан.

Аватара пользователя
Товарищ Бендер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 17:32
Благодарил (а): 1 раз

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Товарищ Бендер » 04 июн 2016, 17:42

Babelyk писал(а):Источник цитаты Хочу хорошую входную дверь. Ходил по магазинам, общался с продавцами, как я понял нужно брать взломостокую дверь, продавец рассказывал, что такая дверь 15-20 минут противостоит взлому. Кончено, я понимаю, что продавцы не всегда правду говорят. Дверь стоит около 100 тысяч, сумма серьезная для меня, вот интересно, правда ли дверь такая хорошая и стоит ли ее покупать?


Продавец свой процент делает, чем дороже Вы дверь купите тем больше денег ему перепадет :D

А дверь можно и за 200 тысяч поставить, только вскроется она при желании также быстро как и дверь за 40 тысяч :D
— Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

SAndrew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:48
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение SAndrew » 09 июн 2016, 12:19

Знакомые покупали дверь за 80 тысяч два года назад. Сломался у низ замок, вызвали они фирму по вскрытию замков, приехал мужчина в костюмчике с инструментом, две минуты и замок был открыт. А у них замки супер крутые стояли. Им тоже лапшу развешивали про взломостойкость двери, на деле 2 минуты и дверь открыта

Аватара пользователя
Товарищ Бендер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 17:32
Благодарил (а): 1 раз

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Товарищ Бендер » 10 авг 2016, 15:07

Открою еще один момент, что дверь это не единственный способ проникнуть в квартиру. Ее вообще могут не тронуть.
— Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Роза
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:36
Откуда: Новая Москва
Роль на сайте: Заказчик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Роза » 14 авг 2016, 20:42

Дверь надо ставить хорошую и замки тоже. Хорошую дверь вскрыть все таки сложнее.

Александра25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 14:13
Благодарил (а): 1 раз

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Александра25 » 05 сен 2016, 14:25

Babelyk писал(а):Источник цитаты Хочу хорошую входную дверь. Ходил по магазинам, общался с продавцами, как я понял нужно брать взломостокую дверь, продавец рассказывал, что такая дверь 15-20 минут противостоит взлому. Кончено, я понимаю, что продавцы не всегда правду говорят. Дверь стоит около 100 тысяч, сумма серьезная для меня, вот интересно, правда ли дверь такая хорошая и стоит ли ее покупать?


100 000 рублей за входную дверь, как то очень дорого. Можно найти отличную дверь и замки за 50 000- 60 000 тысяч рублей. И самое главное, если нужна надежность, то тогда поставьте квартиру на охрану.

Геннадий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 15:09
Роль на сайте: Заказчик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Геннадий » 14 сен 2016, 15:30

Вот мое понимание какой должна быть качественная входная дверь.

Характеристики хорошей входной двери:

1. У хорошей входной двери толщина стали должна быть не меньше 2мм. Тогда ее отжать сложно.
2. Хорошая входная дверь должна быть оснащена сплошными противовзломными элементами, которые защищают дверной блок от взлома при удаления дверных петель.
3. У хорошей входной двери должны быть крепкие петли с высокой несущей способностью.
4. У хорошей входной двери дверное полотно должно быть утоплено в дверную коробку.
5. У хорошей входной двери дверные замки должны быть только 4 класса стойкости к взлому, и установленные комбинированным методом.
6. Хорошая входная дверь должна иметь вертикальные приводы.
7. Хорошая входная дверь должна быть оснащена двумя замками с разными системами запирания.
8. Хорошая входная дверь должна устанавливается на забитые стальные штыри (анкера) которые приварены к дверной коробке.
9. У хорошей входной двери имеются объемные уплотнители, которые уложены в специальные пазы дверной коробки и дверного полотна, и дверь должна иметь два контура.
За это сообщение автора Геннадий поблагодарил:
SAndrew (16 сен 2016, 22:47)

SAndrew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:48
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение SAndrew » 16 сен 2016, 22:51

Генадий, сейчас двери никто не отжимает, вскрывают чаще всего замки. И не важно какой у них класс взломостойкости. Сейчас все конструкции и характеристики замков в интернете есть в открытом доступе. Как бы замки не совершенствовали, инструмент у домушников тоже совершенствуется. Я уже выше писал, что у моих знакомый очень серьезные замки открыли очень быстро.

Роза
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:36
Откуда: Новая Москва
Роль на сайте: Заказчик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Роза » 17 сен 2016, 10:23

SAndrew писал(а):Источник цитаты Генадий, сейчас двери никто не отжимает, вскрывают чаще всего замки. И не важно какой у них класс взломостойкости. Сейчас все конструкции и характеристики замков в интернете есть в открытом доступе. Как бы замки не совершенствовали, инструмент у домушников тоже совершенствуется. Я уже выше писал, что у моих знакомыx очень серьезные замки открыли очень быстро.


Ну давайте ставить дешевые двери, все равно же их вскроют :)

SAndrew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:48
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение SAndrew » 17 сен 2016, 13:21

Роза писал(а):Источник цитаты Ну давайте ставить дешевые двери, все равно же их вскроют


Почему самые дешевые? Зачем в такие крайности впадать? Дверь надо брать качественную, замки тоже. Только надо понимать,что не вскрываемых дверей и замков нет. Поэтому надо покупать золотую середину в дверях.

Аватара пользователя
Борис Иванович
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Взломостойкие входные двери стоит ли покупать?

Сообщение Борис Иванович » 30 сен 2016, 12:25

Дверь за 10-12 тысяч покупать не стоит. Там легковскрываемые замки и слабая зашита всех узлов. Дверь за 20-30 тысяч уже достаточно надежная. Дверь за 40-50 тысяч это отличное сочетание всех защитных свойств. Дальше уже идут премиум-двери. Там кроме защитных свойств дорогая отделка, малонеобходимые допфункции.


Вернуться в «Двери входные и межкомнатные. Перегородки, замки, фурнитура»