Лучшие эко-дома США

Строительство бани, строительство сауны, бассейна. Материалы для строительства бани, сауны, бассейна. Обработка древесины для бани, гидроизоляция и вентиляция, печи для бани.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:59
Откуда: Ленинский р-н
Род занятий: марки, фалеристика

Лучшие эко-дома США

Сообщение Eduard » 30 май 2016, 19:55

phpBB [video]

Аватара пользователя
Wiking
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:07
Откуда: СЗАО
Роль на сайте: Мастер
Род занятий: Ремонт квартир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Лучшие эко-дома США

Сообщение Wiking » 04 июн 2016, 16:37

Вы глядя этот ролик учитывайте, что мы на разной широте с Америкой. Они примерно на одной широте с Сочи. Там жарко, а в Москве намного холоднее. Так что, придется дом утеплять.
Ремонт квартир. Быстро, качественно (временно заказы не принимаю)

DoktorOK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:16

Лучшие эко-дома США

Сообщение DoktorOK » 06 июл 2016, 18:42

Wiking, у них пенопластовые эти дома. Пальцем в стенку ткни - пробьешь насквозь. Сомневаюсь я насчет экологии в американских домах. А защиты от воров нет подавно. Двери из стекла, стены можно проломить. Лучше как у нас, дерево или кирпич.

Аватара пользователя
Боровик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2016, 18:23
Откуда: Красногорск
Род занятий: Водитель
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Лучшие эко-дома США

Сообщение Боровик » 28 июл 2016, 18:29

DoktorOK, у них полиция не в пример нашей. Там копы реально работают и защищают. Сигнализации самые современные стоят, приезжают мгновенно. Оружие у них в каждом доме и убивать вора можно без предупреждения. С учетом всех вышеперечисленных факторов, можно и пенопластовый дом.

Vladimirov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:29
Роль на сайте: Заказчик

Лучшие эко-дома США

Сообщение Vladimirov » 16 авг 2016, 09:34

Боровик, психологически русскому человеку будет некомфортно в таких домах. У нас даже пословицы "мой дом - моя крепость". Менталитет у нас другой.

Левонтий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 15:27

Лучшие эко-дома США

Сообщение Левонтий » 05 сен 2016, 12:57

Vladimirov писал(а):Источник цитаты Боровик, психологически русскому человеку будет некомфортно в таких домах. У нас даже пословицы "мой дом - моя крепость". Менталитет у нас другой.

У нас менталитет такой, потому что в России живем. Здесь каждый может надеяться только на себя. В Америке копы работают. Именно РАБОТАЮТ, а не проедают наши деньги. Там безопасность каждого отдельного человека поставлена на очень высокий уровень. К хорошему быстро привыкают. И через полгода дом будет нужен не как крепость, а как жилье.

Аватара пользователя
Шурави
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:54
Откуда: Москва, ЮВАО
Род занятий: Военный пенсионер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лучшие эко-дома США

Сообщение Шурави » 26 сен 2016, 12:18

Левонтий, В Америке еще каждый домовладелец держит в доме револьвер или помповое ружье. Если грабитель залезает, то его совершенно спокойно можно пристрелить. И ничего за это не будет. Приедут копы, составят протокол и все. Представляете, что у нас будет за убийство грабителя? Лет 6 колонии влепят.

Добавлю, если хозяева уезжают, то ставят дом на сигнализацию. Ну нет там необходимости в крепких стенах.


Вернуться в «Строительство домов, бань, саун, бассейнов»