Сломался замок на входной двери

Входные и межкомнатные двери, замки. Вопросы по выбору входных и межкомнатных дверей. Цены, качество, технологии, установка дверей и замков. Дверная фурнитура
Аватара пользователя
Джон
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:14
Откуда: Москва
Род занятий: undergraduate
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сломался замок на входной двери

Сообщение Джон » 29 май 2016, 12:32

Сегодня закрываю входную дверь, а ключ в замке не проворачивается. Как не старался никак закрыть не смог. Минус один замок :(
Теперь сижу думаю, что делать, завтра в институт, а дверь на одном замке оставлять не хочется. Надо замок менять. У кого-нибудь есть мастер знакомый кто занимается заменой замков?

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:46

Сломался замок на входной двери

Сообщение Лидия » 29 май 2016, 20:59

А у Вас замок какой сломался? если цилиндровый, то можно самому Вам попробовать снять цилиндр и купить новый. У меня друг сам менял, раскрутил прямо на двери и с ним же поехал в магазин, там ему такой же подобрали, привез и поставил новый цилиндр буквально за пять минут

Lili4ka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2016, 19:03
Благодарил (а): 2 раза

Сломался замок на входной двери

Сообщение Lili4ka » 12 июн 2016, 13:05

Джон писал(а):Источник цитаты Сегодня закрываю входную дверь, а ключ в замке не проворачивается. Как не старался никак закрыть не смог. Минус один замок :(
Теперь сижу думаю, что делать, завтра в институт, а дверь на одном замке оставлять не хочется. Надо замок менять. У кого-нибудь есть мастер знакомый кто занимается заменой замков?


А дверь не на гарантии у вас? Если дверь на гарантии, то замки должны бесплатно отремонтировать или заменять.

Аватара пользователя
Maksimus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 14:55

Сломался замок на входной двери

Сообщение Maksimus » 15 июн 2016, 18:44

Джон писал(а):Источник цитаты Сегодня закрываю входную дверь, а ключ в замке не проворачивается. Как не старался никак закрыть не смог. Минус один замок :(
Теперь сижу думаю, что делать, завтра в институт, а дверь на одном замке оставлять не хочется. Надо замок менять. У кого-нибудь есть мастер знакомый кто занимается заменой замков?


Вызовите мастеров по ремонту замков, приедут и все быстро сделают :)

Oleg_V
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:46
Благодарил (а): 1 раз

Сломался замок на входной двери

Сообщение Oleg_V » 16 июн 2016, 14:06

Бывает, что просто пылью забился. Снять цилиндр, промыть в бензине, капнуть внутрь пару капель масла и заработает.

Аватара пользователя
Джон
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:14
Откуда: Москва
Род занятий: undergraduate
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сломался замок на входной двери

Сообщение Джон » 09 июл 2016, 21:14

Лидия, цилиндровый. Выкинул личинку, купил новую. Работает. Даже какую то навороченную купил, суперсекретную :)


Вернуться в «Двери входные и межкомнатные. Перегородки, замки, фурнитура»