Клопы. Как их вывести

Здесь размещаем общие темы, которые не вошли в другие разделы. Свободное общение жителей Москвы и Московской области
Егор1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:06

Клопы. Как их вывести

Сообщение Егор1981 » 26 май 2016, 23:12

Извиняюсь конечно, за такую тему, но уже не знаю что делать, может кто подскажет. Завелись клопы, может от соседей приползли не знаю, уже неделю пытаюсь их вытравить. Было два захода и толку нет! На день поменьше их становится, потом опять ползают, самое интересное не мало их, а много, ночью подушку поднял а там их штук 10 :shock:

Понять не могу что сделать, жить в квартире противно, у меня однушка маленькая. Как, чем их потравить, чтобы они повымирали?

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2016, 12:04
Благодарил (а): 1 раз

Клопы. Как их вывести

Сообщение Марта » 27 май 2016, 12:46

А у Вас соседей новых не появлялось в последнее время, может кто квартиру сдал нерусским? Если Вы потравите один, то в этом смысла нет, только надышитесь химией. Часть клопов конечно погибнет, а часть уползет к соседям и когда все выветрится они снова приползут. Вам с соседями надо договариваться и травить клопов всем одновременно.

Аватара пользователя
RoboCop
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 май 2016, 13:35
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Клопы. Как их вывести

Сообщение RoboCop » 27 май 2016, 16:33

Егор1981 писал(а):Источник цитаты Извиняюсь конечно, за такую тему, но уже не знаю что делать, может кто подскажет. Завелись клопы, может от соседей приползли не знаю, уже неделю пытаюсь их вытравить. Было два захода и толку нет! На день поменьше их становится, потом опять ползают, самое интересное не мало их, а много, ночью подушку поднял а там их штук 10 :shock:

Понять не могу что сделать, жить в квартире противно, у меня однушка маленькая. Как, чем их потравить, чтобы они повымирали?


Летом очень трудно от них избавиться. Нужно специальную службу вызывать, они протравят. Но дома нельзя несколько дней находиться, пока химия не выветрится.
Зимой проще. Разбираете диван и выносите на балкон. Пусть там постоит несколько дней. За это время протравливаете плинтуса рядом с диваном и розетки с выключателями. Потом промазываете, чтобы щелей, где к стене прилегают, не было. В розетку или вилку от электроприбора вставляете или скотчем отверстия заклеиваете. Потом заносите диван. Если за три месяца не появились, можно выдохнуть. Избавились.

Vektor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:02

Клопы. Как их вывести

Сообщение Vektor » 07 июн 2016, 15:31

У меня у друзей клопы были с год назад, они вызвали городскую службу по уничтожению клопов. Им обработали квартиру холодным туманом, больше у них клопы не появлялись.

PAV22001
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 19:31

Клопы. Как их вывести

Сообщение PAV22001 » 08 июн 2016, 20:46

Что за холодный туман?

Аватара пользователя
Иван34
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2016, 15:53
Откуда: Балашиха
Род занятий: Продажа компьютеров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Клопы. Как их вывести

Сообщение Иван34 » 23 окт 2016, 20:07

PAV22001 писал(а):Источник цитаты Что за холодный туман?

Видимо химия какая то. Когда я маленьким был, у нас тоже в диване завелись. Вынесли диван на мороз на несколько дней. Клопы сдохли.

Karina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Клопы. Как их вывести

Сообщение Karina » 12 окт 2017, 13:44

А дихлофос не поможет?

Fulla
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:40
Откуда: Москва
Роль на сайте: Бригадир

Клопы. Как их вывести

Сообщение Fulla » 09 янв 2018, 17:23

Karina писал(а):Источник цитаты А дихлофос не поможет?

Не всегда, разные они бывают. Нужно химией или другими препаратами травить, так эффект лучше.


Вернуться в «Общий»