«Экосети» - изделия из стали и пластика от производителей

Официальные темы строительных фирм и организаций Москвы и Московской области. Консультация представителей. Акции, скидки. Зарегистрируйтесь, расскажите о своих услугах и получайте новые заказы
Repnoff
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 06:38
Роль на сайте: Компания

«Экосети» - изделия из стали и пластика от производителей

Сообщение Repnoff » 21 ноя 2022, 20:06

Специальная продукция на рынке всегда весьма востребованна. А если она еще и качественная, и доступная по цене, ей нет равных. Именно так вышла в лидеры рынка торгово-производственная компания "Экосети", которая 9 лет выпускает жиро-, песко-, нефте-, глино- и прочие типы уловителей, а также всевозможные сопутствующие товары из пластика. Сотрудники компании всегда на связи, поэтому заказ сделать легко как физическому, так и юридическому лицу.

ТПК "Экосети" занимается не только производством и продажей уловителей, бассейнов, погребов, емкостей и кессонов из пластика, но и предлагает сопутствующие товары и услуги. К последним можно отнести:

- осмечивание без оплаты (столица и Московская область);

- монтаж оборудования, которое очищает сточные воды;

- рассрочка в оплате товаров и тд..

Обратившись в компанию, можно решить свою проблему оперативно и результативно, выбрав оборудование для комплекса ресторанов или производства сувениров к примеру. Сотрудники всегда подскажут, помогут и находятся на связи 24/7.

Компания по производству специализированного оборудования предлагает своим клиентам всевозможные скидки и акции. Есть возможность покупки бассейна, погреба и другого товара в рассрочку на 36 месяцев. Никаких переплат нет, а пользоваться выбранным изделием из пластика можно начать прямо сразу после приобретения.

Вернуться в «Строительные услуги. Предлагаю»