@astahova.natalya - Дизайн интерьера в Москве

Продажа строительных и отделочных материалов. Официальные темы Строительных магазинов Москвы и Московской области. Консультация представителей. Презентации товаров, акции, скидки.
Maerss
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 17:05
Откуда: Moscow
Роль на сайте: Сеть магазинов
Род занятий: кухни

@astahova.natalya - Дизайн интерьера в Москве

Сообщение Maerss » 22 ноя 2021, 13:57

Изображение
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ - это совместное творение дизайнера и заказчика, мы вместе создаем интерьер вашего будущего жилища, где так важно себя чувствовать "в своей тарелке". Нет единого стандарта "идеального интерьера", ведь для каждого человека понятия "функциональность, красота, удобство" разные.

Работая со мной @astahova.natalya Вы обеспечиваете себе:

- индивидуальный подход в решении именно ваших задач при разработке и воплощении дизайн-проекта.
- оформление интерьера, основанное на ваших стилистических и колористических предпочтениях.
- полную комплектацию проекта отделочными материалами, сантехникой, мебелью, аксессуарами исходя из вашего бюджета.
- подробный комплект рабочей документации, необходимой для воплощения дизайн-проекта.
- продуманное функциональное решение исходя из ваших потребностей.
- фотореалистичные 3d визуализации, благодаря которым, вы побываете в вашем интерьере ещё до его создания.

Изображение
Современный интерьер сочетает в себе много различных факторов: комфорт, индивидуальность, практичность, эргономику, экологичность, экономичность и многое-многое другое. При создании нового интерьера перед Вами встает много вопросов и задач, которые решить без профессионала далеко не просто. Я с радостью помогу Вам создать интерьер вашей мечты, учитывая все технические особенности помещений, а также ваши пожелания.

Ознакомиться с моими работами можете у меня в профиле Instagram https://www.instagram.com/astahova.natalya/

Контакты:
+7 916 607-80-40

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»