«ОкнаПросвет» Пластиковые окна Москва | МО

Продажа строительных и отделочных материалов. Официальные темы Строительных магазинов Москвы и Московской области. Консультация представителей. Презентации товаров, акции, скидки.
DreamS
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 13:01
Откуда: Moscow
Роль на сайте: Строительная компания
Род занятий: cnhjbntkmcndj

«ОкнаПросвет» Пластиковые окна Москва | МО

Сообщение DreamS » 19 окт 2021, 19:14

Изображение
Компания «ОкнаПросвет» считает, что ваш дом так же уникален, как и вы, потому и вариант остекления должен быть подобран персонально под каждого клиента. Мы занимаемся этим больше 15 лет, больше 100000 выполненных заказов! Лучше купить окна от производителя, официального партнера Rehau, тогда вы можете быть уверены в их надежности.

Окна ПВХ, сделанные с вниманием к деталям, позволят в полной мере насладиться домашним уютом. Изготовленные из материалов высокого качества, они обеспечивают чувство стабильности и безопасности на долгие годы.

«ОкнаПросвет» – это мир качественного остекления балконов и лоджий, не продуваемых ветром и не промерзающих фасадов, надежных и удобных балконных крыш, отличных пластиковых окон. Мы готовы создать уют на Вашей территории! Создавая компанию «ОкнаПросвет» , мы хотели одного: помочь горожанам осуществить мечту о тепле и комфорте, сделать все возможное, чтобы за каждым окном, за стеклами всех балконов и фасадов царил благоприятный микроклимат, чтобы осенние дожди и зимние бураны царствовали лишь снаружи.

Изображение
Каждое окно изготавливается по индивидуальным размерам. Все работы выполняются высококвалифицированным персоналом нашей компании, прошедшим обучение и сертификацию. Стадия подготовки заказа учитывает все составляющие для его успешного выполнения. Наше оборудование и современные технологии производства дают нам возможность изготавливать металлопластиковые окна любых конфигураций и размеров, а варианты декоров и стеклопакетов удовлетворят любые желания.

Более подробная информация на нашем сайте https://www.oknaprosvet.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/oknaprosvet.ru/
https://vk.com/club54662734

Изображение

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»