"ЗаказКупе" Шкафы на заказ в Москве и МО

Продажа строительных и отделочных материалов. Официальные темы Строительных магазинов Москвы и Московской области. Консультация представителей. Презентации товаров, акции, скидки.
Maerss
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 17:05
Откуда: Moscow
Роль на сайте: Сеть магазинов
Род занятий: кухни

"ЗаказКупе" Шкафы на заказ в Москве и МО

Сообщение Maerss » 16 июл 2021, 13:04

Изображение
Наша компания "ЗаказКупе" уже более 15 лет предлагает лучшие решения для клиентов, которые хотят приобрести практичную, прочную и удобную мебель. Мы производим функциональные шкафы в Москве по собственным дизайн-проектам, а также разрабатываем удобные конструктивные решения с учетом пожеланий клиентов.

Ключевым направлением нашей работы является производство вместительных и надежных встроенных шкафов на заказ по индивидуальным размерам . Цвет и стиль подбираются в соответствии с особенностями вашего интерьера.

Мы смело беремся за нестандартные заказы и не боимся сложных решений - изготавливаем шкафы на заказ, отвечающую требованиям надежности, функциональности. На каждом этапе производства - строгий контроль качества выпускаемой продукции.

Изображение
Используем материалы и фурнитуру от лучших европейских производителей – Blum, Hettich, Egger, Raumplus, AGC, Oracal, Aristo. Для отделки используем зеркало, пластик, цветное стекло, витраж. Возможно нанесение фотопечати или пескоструйного рисунка.

Мы накопили колоссальный опыт и знания, которые помогают нам находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы помогаем определить идеальный вариант дизайна шкафа . Мы следим за современными тенденциями, веяниями и технологиями, успешно воплощая их в своих работах. Все наши старания направлены на то, чтобы каждый наш клиент остался доволен и восхищен. Превосходить все ожидания ⎼ наша профессиональная фишка.

Более подробная информация на нашем сайте https://zakazkupe.ru/

Мы в соц.сетях:
@zakazkupe.ru
https://vk.com/zakazkupe_ru

Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская 24, корп. 2

Телефоны отдела продаж
+7 (495) 764-79-56
+7 (926) 542-36-82 (WhatsApp/Viber/Telegram)

Режим работы
Ежедневно: 9:00 - 22:00

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»