Страница 1 из 1

@lustra4you - Дизайнерское освещение Москва | МО

Добавлено: 26 июн 2021, 12:48
Maerss
Изображение
@lustra4you – один из ведущих поставщиков дизайнерского освещения на российском рынке. Предлагаем вашему вниманию самое большое и разностороннее собрание эксклюзивных и высококачественных флагманских моделей освещения в одном каталоге, а также дизайнерские светильники, выполненные под заказ. Высокое качество и умеренная цена нашей продукции обеспечивает постоянный покупательский спрос.

Уже несколько лет мы меняем представление об освещении. @lustra4you обладает всеми знаниями и технологиями, чтобы предложить вам лучший свет. Наша основная цель – упрощать и сводить детали к минимуму, чтобы раскрыть всю функциональность света. Мы находим оптимальный баланс между качеством и количеством света. Свет становится частью ежедневной жизни, обязательным условием комфорта и здоровья.

Изображение
Мы работаем с флагманскими фабриками Китая и комплектуем проекты освещением на заказ, но самые популярные модели стараемся держать в наличии. У нас минимальный складской остаток, поэтому мы не закладываем стоимость хранения в товар, что позволяет нам удерживать низкие цены.

С нами оформление интерьера дома, офиса и любого другого помещения превратится в захватывающее приключение!

Мы в Instagram @lustra4you

Контакты:
‌+7 (914) 393 13 24
‌WhatsApp: +8613172455687
https://taplink.cc/lustra4you