Страница 1 из 1

ЕвроПласт ОКНА|ДВЕРИ|ЖАЛЮЗИ|РОЛЬСТАВНИ Москва | МО

Добавлено: 21 июн 2021, 11:58
DreamS
Изображение
Компания ЕвроПласт вот уже больше 12 лет успешно работает на отечественном рынке светопрозрачных конструкций. Мы занимаемся изготовлением и монтажом окон ПВХ, алюминиевых конструкций, рулонных штор, жалюзи, рольставен, рафштор и гаражных ворот. Наши клиенты могут выбирать из широчайшего ассортимента, где представлены позиции и эконом класса, и премиального уровня.

Выпускаемая нами продукция проходит строгий контроль на всех этапах производства и соответствует международным сертификатам качества, в том числе и стандарту RAL. Мы используем только высококачественные комплектующие от надежных производителей, прекрасно зарекомендовавших себя на глобальном профильном рынке. Среди наших поставщиков есть такие компании, как VEKA (специализирующаяся на выпуске пластикового профиля), ROTO (производитель разнообразной фурнитуры) и Guardian (разработчик и изготовитель инновационных стекол). Таким образом, наше предприятие, оснащенное самым современным высокотехнологичным оборудованием брендовых марок, по праву гордится предельно малым процентом брака среди готовой продукции. Мы выполняем строго в установленные сроки даже объемные заказы повышенного уровня сложности.
Изображение
Специалисты компании ЕвроПласт оказывают полный спектр услуг по остеклению квартир и домов, изготовление и монтаж жалюзи, рольставен, гаражных ворот и рафштор. Вы можете доверить нам поэтапное сопровождение проекта: от произведения замеров до постгарантийного обслуживания завершенного монтажа.

Более подробно на нашем сайте http://oknaeuroplast.ru/ и на https://www.evrozhalyuzi.ru/

Мы в Instagram @okna.europlast

АДРЕС И ТЕЛЕФОНЫ
Адрес офиса продаж:
г. Дмитров , ул.Березовая д 34. Тц Ваш Дом 1

+7 (926) 183-77-39, +7 (499) 991-80-50

График работы офиса:
Понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00 ч.(без обеда)
Суббота - выходной
Воскресение - выходной