Межкомнатные двери что выбрать пвх или массив?

Входные и межкомнатные двери, замки. Вопросы по выбору входных и межкомнатных дверей. Цены, качество, технологии, установка дверей и замков. Дверная фурнитура
Аватара пользователя
Иван34
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2016, 15:53
Откуда: Балашиха
Род занятий: Продажа компьютеров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Межкомнатные двери что выбрать пвх или массив?

Сообщение Иван34 » 18 май 2016, 11:40

Какие двери лучше купить пвх или из массива? В магазине смотрел из массива дороже намного, пвх дешевле, внешне оба варианта красиво смотрятся. Продавец убеждал что массив лучше, но я предполагаю что просто он хотел продать то что подороже.

Может кто посоветует что лучше? Буду очень признателен.

Аватара пользователя
belka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:32
Откуда: ВАО
Род занятий: Повар
Поблагодарили: 3 раза

Межкомнатные двери что выбрать пвх или массив?

Сообщение belka » 18 май 2016, 18:22

Все зависит от того куда Вы собираетесь устанавливать двери. Если речь идет о ванной комнате, санузле - то здесь, я бы посоветовала, устанавливать двери покрытые пленкой ПВХ т.к они более устойчивы к влажности и перепадам температуры, чем двери массив. Если говорить о массиве, то они дороже, потому что изготавливаются из натурального дерева, к их важным качествам также относится долговечность, вот они хорошо подойдут в спальню или гостиную.

Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:53
Откуда: Москва ЮЗАО

Межкомнатные двери что выбрать пвх или массив?

Сообщение Kostya » 26 май 2016, 10:18

Иван34 писал(а):Источник цитаты Какие двери лучше купить пвх или из массива? В магазине смотрел из массива дороже намного, пвх дешевле, внешне оба варианта красиво смотрятся. Продавец убеждал что массив лучше, но я предполагаю что просто он хотел продать то что подороже.

Может кто посоветует что лучше? Буду очень признателен.


Конечно продавец выручку себе делает. Вообще, ПВХ это не дверь, а пленка, которой покрыта дверь. сейчас есть двери из преклоненного массива сосны, сверху может быть любое покрытие пвх или шпон натуральный. Если говорить о характеристиках то по цене- качеству это идеальный вариант.

Аватара пользователя
Барсиха
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:49
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Межкомнатные двери что выбрать пвх или массив?

Сообщение Барсиха » 28 май 2016, 15:34

Двери из массива лучше всего, экологичные и долговечные, но цены конечно на двери из 100 % массива не маленькие, тысяч 30-50 стоить минимум дверь будет

Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:53
Откуда: Москва ЮЗАО

Межкомнатные двери что выбрать пвх или массив?

Сообщение Kostya » 14 авг 2016, 21:02

Барсиха писал(а):Источник цитаты Двери из массива лучше всего, экологичные и долговечные, но цены конечно на двери из 100 % массива не маленькие, тысяч 30-50 стоить минимум дверь будет


Смотря какой массив. Если двери массив сосны, то там двери стоят 15 000 -20 000 рублей.


Вернуться в «Двери входные и межкомнатные. Перегородки, замки, фурнитура»