Покупка утюга

Холодильники, газовые, микроволновые печи стиральные машины - выбираем, советуем и обсуждаем технику для дома. Обсуждение вопросов выбора, эксплуатации и обслуживания различной бытовой техники для дома и кухни.
Аватара пользователя
Шурави
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:54
Откуда: Москва, ЮВАО
Род занятий: Военный пенсионер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Покупка утюга

Сообщение Шурави » 04 окт 2016, 10:15

Как быстрее всего и качественнее погладить костюм? Кто знает технологию?

Аватара пользователя
Diano4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Покупка утюга

Сообщение Diano4ka » 30 окт 2016, 13:14

Шурави писал(а):Источник цитаты Как быстрее всего и качественнее погладить костюм? Кто знает технологию?


Пиджак от костюма лучше гладить на весу, просто обдавать его паром, он хорошо проглаживается. Брюки обязательно гладить с насадкой (есть специальная насадка для деликатных тканей, она с дырочками, заменяет марлю) ткань не портится и не блестит. Сначала гладите пояс (там где ремень носится) я это место глажу на углу доски гладильной, потом штанины глажу, а потом бока брюк проглаживаю. Это вкратце :) Так словами сложно описать, костюм гладить там тонкостей много, особенно с брюками, чтобы стрелочки были ровными ))) Давайте я буду мужу гладить костюм (делаю это часто) сфотографирую и наглядно увидите как это лучше делать.

Юрий34
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:18
Благодарил (а): 3 раза

Покупка утюга

Сообщение Юрий34 » 11 окт 2017, 07:20

Хотел взять новый утюг себе, но мне брат подогнал свой старый Braun, что за подошва не знаю, гладит нормально.


Вернуться в «Бытовая техника и электроника»