Мультиварка

Холодильники, газовые, микроволновые печи стиральные машины - выбираем, советуем и обсуждаем технику для дома. Обсуждение вопросов выбора, эксплуатации и обслуживания различной бытовой техники для дома и кухни.
Аватара пользователя
koroleva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:19
Откуда: Кожухово
Благодарил (а): 1 раз

Мультиварка

Сообщение koroleva » 14 май 2016, 16:07

Хочу купить мультиварку, кто какой пользуется? Какую лучше покупать и на что обращать внимание при покупке ее?
Лучшая форма дискуссии - это допрос.
Правда у всех своя.

Аватара пользователя
Sergey
Техподдержка сайта
Техподдержка сайта
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 18:54
Откуда: World Wide Web
Род занятий: PHP, CSS
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Мультиварка

Сообщение Sergey » 14 май 2016, 16:45

Мультиварку лучше не покупать :D Говорю как опытный пользователь мультиварки. Все, что приготовлено на плите, вкуснее, чем аналогичное блюдо в мультиварке. Единственное, что можно в ней делать, варенье варить, вкусно получается.
За это сообщение автора Sergey поблагодарил:
Вика (29 май 2016, 12:47)
Сайт MosMasterRemont распологается на хостинге Beget

Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:39
Откуда: Марьино
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Мультиварка

Сообщение Лиса » 20 май 2016, 15:19

Sergey писал(а):Источник цитаты Мультиварку лучше не покупать Говорю как опытный пользователь мультиварки. Все, что приготовлено на плите, вкуснее, чем аналогичное блюдо в мультиварке. Единственное, что можно в ней делать, варенье варить, вкусно получается.



Sergey, а мне нравится мультиварка, вполне нормальная еда получается. Каши удобно готовить, выставляешь отложенный старт, все засыпаешь, приходишь с ребенком с улицы каша готова. Очень удобно!
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:39
Откуда: Марьино
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Мультиварка

Сообщение Лиса » 20 май 2016, 15:20

koroleva писал(а):Источник цитаты Хочу купить мультиварку, кто какой пользуется? Какую лучше покупать и на что обращать внимание при покупке ее?


У меня мультя Polaris 12 программ
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Аватара пользователя
Diano4ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мультиварка

Сообщение Diano4ka » 21 май 2016, 20:24

koroleva писал(а):Источник цитаты Хочу купить мультиварку, кто какой пользуется? Какую лучше покупать и на что обращать внимание при покупке ее?


Я пользуюсь, у нас Panasonic мультиварка. Делаю в ней супы, если потушить надо что-то тоже удобно. Жарить курицу и мясо мне не нравится в мультиварке, чаша узкая, бедрышки к примеру только 3-4 шт входит, в духовке за раз можно большее количество зажарить и вкуснее в духовке, корочка есть, а в мульиварке она варенная получается все таки. Как мне кажется мультиварка больше рекламный продукт, тоже впечатлилась ей по рекламе. На деле кастрюля электрическая :D :D :D
За это сообщение автора Diano4ka поблагодарил:
Вика (29 май 2016, 12:47)

Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:41
Откуда: Москва Лениниский район
Род занятий: Повар
Благодарил (а): 5 раз

Мультиварка

Сообщение Вика » 29 май 2016, 12:49

Муилитварка для супов и каш больше, еще варить на пару в ней удобно, но не у всех моделей эта функция есть

Аватара пользователя
Кузьмич
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:44
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Мультиварка

Сообщение Кузьмич » 01 июн 2016, 12:52

Брешете вы на мультиварку! Готовить надо уметь :) Борщ и мясо готовятся на плитке. А вот на пару готовить, лучше чем мультиварка, нет ничего. Я раньше куриную грудку не любил, все больше крылья, бедра. А попробовал сделанную в мультиварке на пару, влюбился в это блюдо.
За это сообщение автора Кузьмич поблагодарил:
Margo (22 июн 2016, 19:15)

Лида
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:26

Мультиварка

Сообщение Лида » 10 июн 2016, 13:41

koroleva писал(а):Источник цитаты Хочу купить мультиварку, кто какой пользуется? Какую лучше покупать и на что обращать внимание при покупке ее?


Смотрите чтобы чаша была керамическая, она лучше чем тефлон. Дешевую мультиварку не покупайте, там материал некачественный еда пластиком пахнет и мультиварка быстро ломается. Покупаете лучше проверенных брендов, Polaris, BOSCH, Panasonic, Philips, Redmond. Количество программ на личное усмотрение каждого, есть мультиварки с функцией приготовления йогурта, фритюром, там специальная решетка есть, а дальше в основном обычные программы идут

Аватара пользователя
Миронов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:07
Откуда: Москва, 20 минут пешком от Кремля

Мультиварка

Сообщение Миронов » 13 июн 2016, 13:44

Лида писал(а):Источник цитаты
koroleva писал(а):Источник цитаты Хочу купить мультиварку, кто какой пользуется? Какую лучше покупать и на что обращать внимание при покупке ее?


Смотрите чтобы чаша была керамическая, она лучше чем тефлон. Дешевую мультиварку не покупайте, там материал некачественный еда пластиком пахнет и мультиварка быстро ломается. Покупаете лучше проверенных брендов, Polaris, BOSCH, Panasonic, Philips, Redmond. Количество программ на личное усмотрение каждого, есть мультиварки с функцией приготовления йогурта, фритюром, там специальная решетка есть, а дальше в основном обычные программы идут

Только Redmond проверенным брендом не называйте :) Глючная разрекламированная китайчатина.

Margo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мультиварка

Сообщение Margo » 22 июн 2016, 19:17

У меня мултиварка четыре года, мне нравится очень. Даже хлеб в ней пеку.

Аватара пользователя
RoboCop
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 май 2016, 13:35
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Мультиварка

Сообщение RoboCop » 14 окт 2016, 11:11

Никто не сталкивался с тем, что мультиварка током немного бьет?

Аватара пользователя
Иван34
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2016, 15:53
Откуда: Балашиха
Род занятий: Продажа компьютеров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мультиварка

Сообщение Иван34 » 23 окт 2016, 19:57

RoboCop писал(а):Источник цитаты Никто не сталкивался с тем, что мультиварка током немного бьет?

Розетка видимо без заземления. Вот и бьет на корпус то, что должно в землю уходить.


Вернуться в «Бытовая техника и электроника»