Программа для дизайна квартиры

Обустройство, дизайн помещений. Обсуждаем вопросы обсутройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками. Какой стиль интерьера выбрать, дизайнерские решения. Советы рекомендации
Аватара пользователя
koroleva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:19
Откуда: Кожухово
Благодарил (а): 1 раз

Программа для дизайна квартиры

Сообщение koroleva » 14 май 2016, 15:46

Подскажите пожалуйста программу по дизайну какую-нибудь не сложную, чтобы мне новичку можно было бы разобраться. Смотрю в интернете, ничего прсотенького нет, зшла в пару программ голову сломала.....
Лучшая форма дискуссии - это допрос.
Правда у всех своя.

Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2016, 10:10

Программа для дизайна квартиры

Сообщение Roy » 17 май 2016, 10:55

Посмотрите онлайновскую программу "Планоплан" мне она понравилась, достаточно удобная, разобраться в ней не так уж и сложно. Там еще и хорошая галерея готовых проектов.
Самое главное, что нужно понимать, что если Вам нужен простенький проект то его конечно самому можно попробовать сделать, но если у Вас задумки необычные и неординарные то лучше наймите дизайнера хорошего.

Гена
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:37

Программа для дизайна квартиры

Сообщение Гена » 08 июн 2016, 21:04

koroleva писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста программу по дизайну какую-нибудь не сложную, чтобы мне новичку можно было бы разобраться. Смотрю в интернете, ничего прсотенького нет, зшла в пару программ голову сломала.....


Наймите дизайнера и проблем не будет :)

Метр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:33

Программа для дизайна квартиры

Сообщение Метр » 13 июн 2016, 12:58

Гена писал(а):Источник цитатыНаймите дизайнера и проблем не будет :)

После найма дизайнера как раз проблемы и начнутся. Они живут в параллельном мире, нам смертным не доступным. Надизайнят так, что потом жить в этой квартире не захочется.

Романова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Программа для дизайна квартиры

Сообщение Романова » 14 июн 2016, 14:51

Есть 3D планировщик квартир, это бесплатная онлайн программа для создания интерьера помещений и расстановки мебели

Юстина1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:08
Поблагодарили: 2 раза

Программа для дизайна квартиры

Сообщение Юстина1 » 15 июн 2016, 13:17

koroleva писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста программу по дизайну какую-нибудь не сложную, чтобы мне новичку можно было бы разобраться. Смотрю в интернете, ничего прсотенького нет, зшла в пару программ голову сломала.....

Sveet Box 3D несложная с удобным интерфейсом

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 16:11
Поблагодарили: 2 раза

Программа для дизайна квартиры

Сообщение Marina » 16 июн 2016, 12:54

Roy писал(а):Источник цитаты Посмотрите онлайновскую программу "Планоплан" мне она понравилась, достаточно удобная, разобраться в ней не так уж и сложно. Там еще и хорошая галерея готовых проектов.
Самое главное, что нужно понимать, что если Вам нужен простенький проект то его конечно самому можно попробовать сделать, но если у Вас задумки необычные и неординарные то лучше наймите дизайнера хорошего.


Мне тоже Планоплан нравится, я сначала с пол часа разбиралась что да как, как разобралась, оценила как все в ней удобно.

ZZZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 18:38

Программа для дизайна квартиры

Сообщение ZZZ » 31 авг 2016, 11:20

koroleva писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста программу по дизайну какую-нибудь не сложную, чтобы мне новичку можно было бы разобраться. Смотрю в интернете, ничего прсотенького нет, зшла в пару программ голову сломала.....


Попробуйте программу для моделирования - SketchUp, там можно поиграться с расстановкой мебели и планировкой.

Аватара пользователя
RoboCop
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 май 2016, 13:35
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Программа для дизайна квартиры

Сообщение RoboCop » 19 сен 2016, 13:07

Я на листе А4 каждую комнату нарисовал, подумал, перечертил. Не хуже компьютера получилось.


Вернуться в «Дизайн интерьера»