Ванная комната

Форум о ремонте санузла и ванной комнаты, советы по отделке санузлов. Отделка санузлов и ванных комнат в Москве и Московской области.
Lilu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2016, 19:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ванная комната

Сообщение Lilu » 10 май 2016, 13:49

Как сделать удобной ванную комнату, чтобы все было удобно расставлено? Сижу уже два дня на листочках рисую. Хочется зеркало на стене большое в обрамлении какой-нибудь рамки красивой. С выбором плитки мучаюсь, как то пока ничего интересного не нашла, была уже и в леруа того что хочется нету. По мебели вроде понимаю что нужно, но как это разместить под вопросом пока. Уже прихожу к мысли может дизайнера нанять, но денег жалко.

Аватара пользователя
RoboCop
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 май 2016, 13:35
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Ванная комната

Сообщение RoboCop » 15 май 2016, 14:34

Программы специальные есть по расстановке мебели и дизайну комнаты. Сам с ними не сталкивался. Поэтому, гуглите программку, смотрите обучающий ролик, рисуете.

Lilu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2016, 19:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ванная комната

Сообщение Lilu » 21 май 2016, 19:43

Я пробовала уже, скачала программу по дизайну и сделать ничего не смогла, там все на английском. Потом в русской версии нашла программу и только нервы зря потратила, так и не разобралась как в ней что-то сделать. Люди работающий в этих программах для меня как боги теперь :)

Аватара пользователя
Wiking
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:07
Откуда: СЗАО
Роль на сайте: Мастер
Род занятий: Ремонт квартир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Ванная комната

Сообщение Wiking » 23 май 2016, 15:20

Lilu писал(а):Источник цитаты Я пробовала уже, скачала программу по дизайну и сделать ничего не смогла, там все на английском. Потом в русской версии нашла программу и только нервы зря потратила, так и не разобралась как в ней что-то сделать. Люди работающий в этих программах для меня как боги теперь :)


Все боги когда то учились :) На ютубе много роликов обучающих, по любой программе есть, вроде этого:

phpBB [video]
Ремонт квартир. Быстро, качественно (временно заказы не принимаю)

Lilu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2016, 19:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ванная комната

Сообщение Lilu » 24 май 2016, 17:15

Wiking, спасибо, посмотрю кончено но это время нужно и быстро схватывать, а я в таких программах как в дремучем лесу :cry:

Аватара пользователя
Неферов
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2016, 12:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ванная комната

Сообщение Неферов » 27 май 2016, 12:56

Lilu писал(а):Источник цитаты Wiking, спасибо, посмотрю кончено но это время нужно и быстро схватывать, а я в таких программах как в дремучем лесу :cry:


Лучше своего молодого человека попросить, чтобы с программой помог. Приятно проведете время, расставляя мебель.

Аватара пользователя
Бушев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:54
Откуда: Москва

Ванная комната

Сообщение Бушев » 27 май 2016, 21:42

Lilu писал(а):Источник цитаты Wiking, спасибо, посмотрю кончено но это время нужно и быстро схватывать, а я в таких программах как в дремучем лесу :cry:


Чего там сложного, посмотрите в инте фотографии, выберите то что более менее нравится и сделайте под свои пожелания. Ну или действительно, дизайнера нанимайте если хочется Вам чего-нибудь эдакого :D

Аватара пользователя
Шурави
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:54
Откуда: Москва, ЮВАО
Род занятий: Военный пенсионер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Ванная комната

Сообщение Шурави » 20 фев 2017, 17:06

Я взял пару листов бумаги, все нарисовал, потом все расставил по рисункам. В ванной комнате ничего сложного нет, мебель расставить. Единственное, нужно немного подумать, как кафельную плитку расположить, чтобы минимум обрезков было.

Russia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Откуда: Россия
Роль на сайте: Магазин

Ванная комната

Сообщение Russia » 10 апр 2018, 04:05

Может есть кто переделал ванную комнату в 1-но комнатной на раздельную, вероятно там такое или нет ???

Аватара пользователя
RoboCop
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 май 2016, 13:35
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Ванная комната

Сообщение RoboCop » 10 апр 2018, 20:20

Russia писал(а):Источник цитаты Может есть кто переделал ванную комнату в 1-но комнатной на раздельную, вероятно там такое или нет ???

Из изначально совмещенной? Такое редко случается. Обычно наоборот, берут ванную с туалетом и объединяют.

Аватара пользователя
Inkas
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2018, 19:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Ванная комната

Сообщение Inkas » 30 май 2018, 09:38

Если разделять совмещенную ванную комнату, то потеряется пространство, которого и так не хватает...

Аватара пользователя
londin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:18

Ванная комната

Сообщение londin » 06 июн 2018, 12:29

Russia писал(а):Источник цитаты Может есть кто переделал ванную комнату в 1-но комнатной на раздельную, вероятно там такое или нет ???

Сейчас все возможно, но нужно посмотреть вашу планировку


Вернуться в «Ремонт санузла»