Стены - художественная роспись кто делал?

Форум по ремонту и отделке стен. Грунтовка и выравнивание, штукатурка. Оклейка обоями, окраска и другие виды отделки стен
Lilu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2016, 19:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Lilu » 09 май 2016, 19:18

Кто-нибудь делал у себя художественную роспись стен? может есть фотографии посмотреть?

Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2016, 10:10

Стены- художественная роспись кто делал?

Сообщение Roy » 17 май 2016, 10:28

Lilu писал(а):Кто-нибудь делал у себя художественную роспись стен? может есть фотографии посмотреть?


Я не делал сам, но сталкивался у соседа в зале картина на стене нарисована, водопад и горы ничего так выглядит. Могу конечно попросить его, чтобы разрешил сфотографировать.

Аватара пользователя
Матроскин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:10
Откуда: ЮАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Стены- художественная роспись кто делал?

Сообщение Матроскин » 20 май 2016, 15:18

Ну вот я бы с такими вычурными картинами в одной комнате долго бы не смог. Надоедят. Если уж рисовать, то что-то нейтральное. Море, лес, полянку.

Аватара пользователя
belka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:32
Откуда: ВАО
Род занятий: Повар
Поблагодарили: 3 раза

Стены- художественная роспись кто делал?

Сообщение belka » 21 май 2016, 18:57

Матроскин писал(а):Источник цитаты Ну вот я бы с такими вычурными картинами в одной комнате долго бы не смог. Надоедят. Если уж рисовать, то что-то нейтральное. Море, лес, полянку.


Каждому свое. Я как то вообще не фантака картин на стене, а вот такая роспись дорого стоит. Если не ошибаюсь минимум за что-то подобное тысяч двадцать заплатить придется.

Lilu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2016, 19:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Стены- художественная роспись кто делал?

Сообщение Lilu » 21 май 2016, 20:00

Матроскин писал(а):Источник цитаты Ну вот я бы с такими вычурными картинами в одной комнате долго бы не смог. Надоедят. Если уж рисовать, то что-то нейтральное. Море, лес, полянку.


Я в детской комнате хочу что-то интересное сделать, какую-нибудь сказочную картину

Lilu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2016, 19:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Стены- художественная роспись кто делал?

Сообщение Lilu » 21 май 2016, 20:01

belka писал(а):Источник цитаты Если не ошибаюсь минимум за что-то подобное тысяч двадцать заплатить придется.


Сколько? Я думала дешевле тысяч 5, ну или 10 двадцать как то дорого очень :(

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:06
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Стены- художественная роспись кто делал?

Сообщение Юлия » 23 май 2016, 12:18

Lilu писал(а):Источник цитаты Сколько? Я думала дешевле тысяч 5, ну или 10 двадцать как то дорого очень


За пять тысяч вряд ли найдете мастера по росписи. Простая роспись в трех цветах стоит тысяч 10 где то и это просто рисунок без какого либо 3-d эффекта и без передачи объема объема. На более серьезные рисунки цена от 35 тыс и выше.

Вот такая картинка, стоит 40 тысяч


rospis-62-40.jpg
rospis-62-40.jpg (254.51 КБ) 425 просмотров



Я тоже раньше хотела сделать у себя в зале картину, цены отпугнули, пришлось на фото обоях остановится. Кстати смотрится не хуже чем роспись, главное подобрать правильно. Мне дизайнер все подбирал, вышло отлично.

Lilu
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 май 2016, 19:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Стены- художественная роспись кто делал?

Сообщение Lilu » 24 май 2016, 17:26

Юлия писал(а):Источник цитаты За пять тысяч вряд ли найдете мастера по росписи. Простая роспись в трех цветах стоит тысяч 10 где то и это просто рисунок без какого либо 3-d эффекта и без передачи объема объема. На более серьезные рисунки цена от 35 тыс и выше.

Вот такая картинка, стоит 40 тысяч

Я тоже раньше хотела сделать у себя в зале картину, цены отпугнули, пришлось на фото обоях остановится. Кстати смотрится не хуже чем роспись, главное подобрать правильно. Мне дизайнер все подбирал, вышло отлично.


За такой рисунок 40 тысяч?!! Ну и цены конечно, таких сумм мы точно не потянем. Я конечно позвоню по росписи уточню сама по ценам, даже наверное завтра, чтобы уж определится будем или нет заказывать роспись в детской.

Аватара пользователя
Бушев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2016, 20:54
Откуда: Москва

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Бушев » 27 май 2016, 21:14

Что-то смотрю эти картинки и зачем все это? Поклейте фото обои если так Вам хочется :D

Аватара пользователя
Mandarinka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 май 2016, 19:03

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Mandarinka » 31 май 2016, 19:22

Кончено красиво, сопру нет. Я как понимаю можно же любое изображение заказать?

SvetlanaT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение SvetlanaT » 12 июн 2016, 19:23

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Я как понимаю можно же любое изображение заказать?


Да, рисуют они все что угодно

Петр
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:23

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Петр » 16 июн 2016, 13:52

С такими ценами, лучше фото обои клеить, их и менять не жалко :D


Вернуться в «Стены. Ремонт. Отделка»