Стены - художественная роспись кто делал?

Форум по ремонту и отделке стен. Грунтовка и выравнивание, штукатурка. Оклейка обоями, окраска и другие виды отделки стен
Аватара пользователя
belka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:32
Откуда: ВАО
Род занятий: Повар
Поблагодарили: 3 раза

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение belka » 16 июн 2016, 19:56

Lilu, Ну а как Вы хотели. Труд хороших мастеров дорого стоит. Поэтому не нам, простым смертным, такое заказывать. Их удел дорогие загородные дома :)

Sabina12
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 16:10
Род занятий: модельер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Sabina12 » 16 июл 2016, 12:26

Юлия писал(а):Источник цитаты
Lilu писал(а):Источник цитаты Сколько? Я думала дешевле тысяч 5, ну или 10 двадцать как то дорого очень


За пять тысяч вряд ли найдете мастера по росписи. Простая роспись в трех цветах стоит тысяч 10 где то и это просто рисунок без какого либо 3-d эффекта и без передачи объема объема. На более серьезные рисунки цена от 35 тыс и выше.


Я тоже раньше хотела сделать у себя в зале картину, цены отпугнули, пришлось на фото обоях остановится. Кстати смотрится не хуже чем роспись, главное подобрать правильно. Мне дизайнер все подбирал, вышло отлично.


По моему я не ту работу выбрала, надо было на художника учиться, уж больно хорошо их труд ценится :D

Юрий34
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:18
Благодарил (а): 3 раза

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Юрий34 » 02 авг 2016, 19:44

belka писал(а):Источник цитаты Lilu, Ну а как Вы хотели. Труд хороших мастеров дорого стоит. Поэтому не нам, простым смертным, такое заказывать. Их удел дорогие загородные дома :)


Если денег много, то почему нет, можно хоть всю квартиру изрисовать наняв самого Николаса Сафронова :)

Rustam
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 21:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Rustam » 28 авг 2016, 22:46

А мне не нравятся подобные картины и фотообои я как то не очень люблю.

Аватара пользователя
Sokolov Vlad
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:09
Поблагодарили: 1 раз

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Sokolov Vlad » 17 сен 2016, 10:41

Юлия писал(а):Источник цитаты За пять тысяч вряд ли найдете мастера по росписи. Простая роспись в трех цветах стоит тысяч 10 где то и это просто рисунок без какого либо 3-d эффекта и без передачи объема объема. На более серьезные рисунки цена от 35 тыс и выше.

Вот такая картинка, стоит 40 тысяч

Изображение





Я тоже раньше хотела сделать у себя в зале картину, цены отпугнули, пришлось на фото обоях остановится. Кстати смотрится не хуже чем роспись, главное подобрать правильно. Мне дизайнер все подбирал, вышло отлично.


Неплохая картина получилась. Просто для некоторых 35 тысяч это не деньги. Если люди могут позволить себе сделать роспись стен дома, то это хорошо. Единственное, как мне кажется, стены разрисовывать надо в больших квартирах или коттеджах, вот там такое будет круто смотреться.

Аватара пользователя
Rokker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:59
Откуда: Истра

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Rokker » 07 дек 2016, 21:41

А если случайно стена чем-нибудь забрызгается (испачкается) или дети что-нибудь нарисуют на этих рисунках на стене? Все, придется стену заново красить. На мой взгляд вся эта роспись стен не практична.

Аватара пользователя
kseniya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 16:23
Откуда: Ленинский район. Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение kseniya » 24 дек 2016, 15:11

Rokker писал(а):Источник цитаты А если случайно стена чем-нибудь забрызгается (испачкается) или дети что-нибудь нарисуют на этих рисунках на стене? Все, придется стену заново красить. На мой взгляд вся эта роспись стен не практична.


Если сильно запачкается, то видимо ничего не сделать! А может там моющие краски используются? Так то если моющая краска, помыл и рисунок как новый.
Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

Юрий34
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:18
Благодарил (а): 3 раза

Стены - художественная роспись кто делал?

Сообщение Юрий34 » 11 окт 2017, 07:18

Rokker писал(а):Источник цитаты А если случайно стена чем-нибудь забрызгается (испачкается) или дети что-нибудь нарисуют на этих рисунках на стене? Все, придется стену заново красить. На мой взгляд вся эта роспись стен не практична.


Можно в зависимости от того как забрызгалось, что-нибудь дорисовать :D


Вернуться в «Стены. Ремонт. Отделка»