Натяжной потолок

Виды потолков. Технические решения монтажа потолков Материалы для потолков: натяжные потолки, многоярусные потолки, гипсокартон на потолке, шпатлевка, штукатурка и другие материалы для потолков.
Алина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 12:33
Благодарил (а): 2 раза

Натяжной потолок

Сообщение Алина » 01 ноя 2016, 23:41

Николай Обухов, ну цена тоже имеет большое значение, если дешевле и не хуже, то это же только хорошо.

Аватара пользователя
скарлетт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:12
Откуда: Москва
Роль на сайте: Сеть салонов

Натяжной потолок

Сообщение скарлетт » 14 ноя 2016, 15:22

нам сказали, что потолки выдерживают до 100 литров. Так вот когда нас затопили, я не знаю сколько воды там было, но пузырь отвис почти до середины комнаты. Полотно не порвалось, приехали монтажники, воду слили и потолок через 2 дня принял прежнюю форму

Аватара пользователя
RoboCop
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 май 2016, 13:35
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Натяжной потолок

Сообщение RoboCop » 15 ноя 2016, 11:23

скарлетт писал(а):Источник цитаты нам сказали, что потолки выдерживают до 100 литров. Так вот когда нас затопили, я не знаю сколько воды там было, но пузырь отвис почти до середины комнаты. Полотно не порвалось, приехали монтажники, воду слили и потолок через 2 дня принял прежнюю форму

Видимо у вас ПВХ. С тканевыми так легко бы не отделались.

Алина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 12:33
Благодарил (а): 2 раза

Натяжной потолок

Сообщение Алина » 18 мар 2017, 11:09

скарлетт писал(а):Источник цитаты нам сказали, что потолки выдерживают до 100 литров. Так вот когда нас затопили, я не знаю сколько воды там было, но пузырь отвис почти до середины комнаты. Полотно не порвалось, приехали монтажники, воду слили и потолок через 2 дня принял прежнюю форму

Подскажите, а как вода сливается? Потолок потом как новый или видно, что ему доставалось?


Вернуться в «Потолки»