Матрас для кровати

Выбор мебели, предметов интерьера для дома, квартиры в Москве и Московской области. Как правильно выбрать качественную мебель, советы, вопросы, рекомендации
Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Матрас для кровати

Сообщение Andrey » 29 июн 2016, 17:20

Elena писал(а):Источник цитаты Какие сейчас хорошие матрасы? Хочу ортопедический и чтобы он не проминался быстро.

На слуху Орматек, Аскона, Consul, самое главное матрас надо подбирать по весу. Если человек тяжелый, то жесткий матрас нужен, для худых больше подходят мягкие матрасы.

Джек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 10:06
Поблагодарили: 1 раз

Матрас для кровати

Сообщение Джек » 09 сен 2016, 10:31

Sabina писал(а):Источник цитаты Матрас пропитан антибактериальной пропиткой. В инструкции по эксплуатации пишут что матрас из-за этой пропитки немного пахнет неделю, потом выветривается, у нас не выветрился через неделю. Да и сейчас вроде нормально, потом нет, начинает пахнуть, особенно из под кровати (там реечное у нас основание)


Придумали же сейчас пропитки всякие антибактериальные, раньше как то жили все без этой химии и нормально было. Тоже буду брать новый матрас, однозначно куплю без антибактериальной пропитки. Не хочу химией дышать.

Savatov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:37
Роль на сайте: Заказчик

Матрас для кровати

Сообщение Savatov » 02 окт 2016, 11:50

Джек писал(а):Придумали же сейчас пропитки всякие антибактериальные, раньше как то жили все без этой химии и нормально было. Тоже буду брать новый матрас, однозначно куплю без антибактериальной пропитки. Не хочу химией дышать.

Пропитки разные бывают. Есть которые не пахнут и ничего не выделяют. Есть дешевые. Они пахнут, спать на них вредно.

Юстина1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:08
Поблагодарили: 2 раза

Матрас для кровати

Сообщение Юстина1 » 05 апр 2017, 16:36

У меня сестра обновила полностью спальню, матрас у них больше 50 тысяч стоил.

Аватара пользователя
Шурави
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:54
Откуда: Москва, ЮВАО
Род занятий: Военный пенсионер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Матрас для кровати

Сообщение Шурави » 24 июн 2017, 08:49

Юстина1 писал(а):Источник цитаты У меня сестра обновила полностью спальню, матрас у них больше 50 тысяч стоил.

Сколько же тогда кровать? Тысяч 200?

Andrey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Матрас для кровати

Сообщение Andrey » 08 сен 2017, 11:35

Юстина1 писал(а):Источник цитаты У меня сестра обновила полностью спальню, матрас у них больше 50 тысяч стоил.


Что за матрас, чья фирма? Мне коллега на работе хвастался, он где то у самого производителя на складе купил, цена дешевле магазинного чуть ли не в половину. За 16 0000 рубей вроде он его купил.


Вернуться в «Мебель, предметы интерьера»